Открытое обращение студентов и выпускников БГУИР о ситуации в стране

Мы, студенты и выпускники БГУИР, следим за политическими событиями в Беларуси и не хотим оставаться в стороне. Выборы Президента Республики Беларусь 2020 были проведены со множеством нарушений и попыток фальсификаций, мы не признаём их результаты.

Причиной этому послужили объективные известные обществу факты: в состав участковых комиссий не были включены желающие от инициативы "Честные люди", независимых наблюдателей массово удаляли с участков, искусственно завышалась явка на досрочном голосовании. И даже при столь высоком контроле участковых комиссий со стороны государства, итоговые результаты выборов не соответствуют результатам на участках, где были вывешены протоколы голосования. А на некоторых участках итоговые протоколы не вывешивались для ознакомления избирателей, что является явным нарушением закона.

Люди, возмутившиеся такой процедурой проведения выборов и их результатами, вышли на мирные протесты по всей стране. За это к ним была применена беспрецедентная в истории Республики Беларусь жестокость. Эта жестокость коснулась даже тех, кто не выходил на акции протеста и просто попался под руку сотрудникам МВД. Руководство страны крайне неохотно выходит на диалог, пытаясь подавить протесты насильственными методами и маргинализовать протестующих в государственных СМИ. Мы обеспокоены теми средствами, которые были выбраны руководством страны для урегулирования сложившегося конфликта. Мы требуем от руководства Республики Беларусь:

  • Остановить насильственные действия против мирных протестующих, освободить задержанных, отпустить политзаключённых.
  • Признать результаты выборов Президента Беларуси 2020 недействительными.
  • Наладить открытые переговоры со Светланой Тихановской и её штабом и выработать план по мирному разрешению политического кризиса в стране.

Просим преподавателей и администрацию БГУИР высказаться о происходящем и поддержать наши требования.

Нас уже много! Присоединяйся!

Под обращением подписались 3720 студентов и выпускников
Последнее обновление 24/10/2020, 00:03:22

# Имя Факультет Курс
1 Adotsik Uladzimir ФКСиС выпускник
2 Aleh Natseuski ФКСиС выпускник
3 Aleksandr Shimanchik ФИК выпускник
4 Aleksei Shlemenkov ФКСиС выпускник
5 Alena Neviarouskaya ИЭФ выпускник
6 Ales' Barysevich ФКТ выпускник
7 Aleshka Ilya ФКСиС 4 курс
8 Alexander Blinkov ФКСиС выпускник
9 Alexander Gnevko ФКСиС выпускник
10 Alexander Keshishian ФИТУ выпускник
11 Alexander Kurbatov ФКТ выпускник
12 Alexey Bynenkov ФКСиС 4 курс
13 Alexey Livenskiy ФИТУ выпускник
14 Alexey Presman ФКТ 4 курс
15 Alexey Skoptsov ФКП выпускник
16 Aliaksandr Kuzmiankoi ФРЭ выпускник
17 Aliaksandr Piakhouski ФИК выпускник
18 Aliaksandr Pliutau ФИТУ выпускник
19 Aliaksandr Talochka ФРЭ выпускник
20 Aliaksandr Vashurau ФКП выпускник
21 Aliaksandr Zyl ФРЭ выпускник
22 Aliaksei Tuzik ФКСиС 4 курс
23 Alice Mashchenko ФКП выпускник
24 Alina Baikova ФКП выпускник
25 Anastasia Schebrova ФКП выпускник
26 Andrei Amelchyts ФКП выпускник
27 Andrei Auchynnik ФИТУ выпускник
28 Andrei Kalatsei ФКСиС выпускник
29 Andrei Kamarou ФРЭ выпускник
30 Andrei Khodan ФКСиС выпускник
31 Andrei Klimchuk ФИТУ выпускник
32 Andrei Pryshchepau ФИТУ выпускник
33 Andrei Shishlajev ФРЭ выпускник
34 Andrei Smirnou ФКТ выпускник
35 Andrei Tkachenka ВМСИС выпускник
36 Andrei Turavets ИЭФ выпускник
37 Andrei Uyun ФКСиС выпускник
38 Andrei Yegorochkin ФКСиС выпускник
39 Andrew Yaroslavtsev ИЭФ выпускник
40 Angelina Kozlovskaya ИЭФ выпускник
41 Anishchanka Artsem ИЭФ выпускник
42 Anna Mikulich ФКП выпускник
43 Anton Chyrko ФКСиС выпускник
44 Anton Hushcha ФРЭ 3 курс
45 Anton Isaev ФКТ выпускник
46 Anton Kovalyov ФКП выпускник
47 Anton Lemiasheuski ФКТ выпускник
48 Anton O ФИТУ 4 курс
49 Anton S. ФИТУ выпускник
50 Anton Samets ФКСиС выпускник
51 Artem Pavlovsky ИЭФ выпускник
52 Artem Sulzhyts ФРЭ выпускник
53 Artiom Rubakhau ФРЭ выпускник
54 Artsiomchyk Anastasiya ИЭФ выпускник
55 Artur Buben ФИК выпускник
56 Artyom Krot ФКТ выпускник
57 Artyom Parfenenkov ИЭФ выпускник
58 Atmanaki Maria ИЭФ выпускник
59 Atsetski Alexandr ФКП 3 курс
60 Azarov Alexander ФКСиС выпускник
61 Aляксандр Рапека ФИТУ выпускник
62 Bakunovich Bogdan ФКСиС выпускник
63 Banadyk Piotr ФКТ выпускник
64 Banadyk Tatiana ФКТ выпускник
65 Barbara Talakh ФИТУ выпускник
66 Barys Dzevenski ФКСиС выпускник
67 Belausau Andrey ФКСиС 2 курс
68 Blizner Aliaksei ФИТУ выпускник
69 Bober Angelina ИЭФ выпускник
70 Bobrowski Dimitri ФИТУ выпускник
71 Boiko Andrei ФКСиС выпускник
72 Bondarenko Egor ФРЭ выпускник
73 Borisevich Denis ФКТ выпускник
74 Borisevich Evgeny ФИК (ФТК) выпускник
75 Borodich Vadim ФИТУ выпускник
76 Brodka Viktor ФИТУ магистрант
77 Brogar Evgeniy ФКСиС выпускник
78 Bryzgalov Andrey ФКСиС выпускник
79 Budniak Eduard КСиС 4 курс
80 Bukharin Roman ИЭФ 2 курс
81 Bulavsky Roman ФКСиС выпускник
82 Burchik Elvira ФИТУ выпускник
83 Buyak Artsem ФИТУ выпускник
84 Charniak Aliaksandr ИЭФ выпускник
85 Chebotar Ivan ФКП выпускник
86 Chochieva Anna ФКСиС выпускник
87 Constantine Yefimov ФКСиС выпускник
88 Cyril Lashkevich ФИТУ выпускник
89 Daniil Khmurovich КСиС 3 курс
90 Danilov Ivan ФКСиС 2 курс
91 Davidchyk Uladzimir ФКП выпускник
92 Degterov Igor ФИТУ выпускник
93 Denis Kononovich ФИТУ выпускник
94 Denis Krupen ФКСиС выпускник
95 Denis Pruchkovski ФКСиС выпускник
96 Dikhterov Alexander ФКСиС выпускник
97 Dina Kochetova ФИТУ магистрант
98 Dmitry Lukyanov ФКСиС выпускник
99 Dmitry Shnipov ФКТ выпускник
100 Drebezov Dmitrij ФКП выпускник
101 Dulevich Dmitry ФКСиС выпускник
102 Dybinchik Roman ФИТУ выпускник
103 Dziamidka Ihar Ксис 4 курс
104 Dzianis Kuzmianchuk ФКСиС выпускник
105 Dzmitry Biazzubenkau ФКСиС выпускник
106 Dzmitry Nikalaichyk ФКТ выпускник
107 Dzmitry pranko ФКТ выпускник
108 Dzmitry Sukhadolski ФКСиС 4 курс
109 Dzmitry Zhuk ФКСиС 2 курс
110 Egor F. ФКП выпускник
111 Egor Kaleynik ФЗО выпускник
112 Egоr Kоtоv ФИТУ выпускник
113 Elena Petkevich ФКСиС выпускник
114 Eugene Dovydenko ФИК 2 курс
115 Eugene Shved ФРЭ выпускник
116 Eugene Vabishchevich FKSIS выпускник
117 Evdakov Anton ФКСиС 4 курс
118 Fedorenko Nikita ФКП выпускник
119 Fenko Darya ФРЭ 3 курс
120 Fursa Denis ФИК (ФТК) выпускник
121 Galkin Yaroslav ФРЭ выпускник
122 Gandzyuck Yevgeniy ФИТУ выпускник
123 Gaponenko Svetlana ФИТУ выпускник
124 George Astashonok ИЭФ выпускник
125 Gich Maria ФКП 3 курс
126 Gladkij Gleb ФИТУ выпускник
127 Gluzd Pavel ФРЭ выпускник
128 Gnetulia Aleg ФКСиС выпускник
129 Golovachuk Aleksei ФКСиС 1 курс
130 Gontareva Karina ФИК (ФТК) выпускник
131 Goridovets Irina ИЭФ выпускник
132 Gudinskaya Anna ИЭФ 4 курс
133 Guliakin Sergey ФИТУ выпускник
134 Hanchar Alexei ФКСиС выпускник
135 Hanna Klimovich ИЭФ выпускник
136 Hanna Papova ФИТУ выпускник
137 Hanna Shabunevich ФРЭ выпускник
138 Harulia Yanina ФИТУ выпускник
139 Hatsenka Dmitry ФКСиС выпускник
140 Hirko Tatsiana ФКП выпускник
141 Hrybanay Uladzislau ФИТУ 2 курс
142 Hrybchuk Anatoli ФКП выпускник
143 Hryharovich Nastassia ФИТУ выпускник
144 Huk Siarhei ФКСиС выпускник
145 Ignatyev Alexey ФИТУ выпускник
146 Igor Gantman ФЗО выпускник
147 Igor Kholupko ФКСиС выпускник
148 Igor Mukha ФИТУ выпускник
149 Igor Pstyga ФИТУ выпускник
150 Ihar Khukhrakou ФИТУ выпускник
151 Illarionov Egor ФКП выпускник
152 Illia Fralou КСиС выпускник
153 Ilya Korzhenko ИЭФ выпускник
154 Iryna Myshkavets ФКСиС выпускник
155 Ivan Ban ФКСиС выпускник
156 Ivanin Nikita ФКСиС выпускник
157 Ivaniushka Pavel ФИТУ выпускник
158 Ivgen Tusevih ФКСиС выпускник
159 Kalinka Alexandr ФДПиПО выпускник
160 Karasyov Vlad ФИК (ФТК) выпускник
161 Karpiuk Evgeniya ФИК выпускник
162 Katsuba Pavel ФРЭ выпускник
163 Kaubasa Halina ФКСиС магистрант
164 Kavalionak Leanid ФИК выпускник
165 Kazantsev Peter ФИТУ выпускник
166 Khinevich Karina ФКП выпускник
167 Kirill Maksimov ФКСиС выпускник
168 Klimova Dana ФКСиС выпускник
169 Klimovich Anastasia ФИТУ выпускник
170 Kolesnikov Roman ФКСиС 3 курс
171 Koltunov Andrey ФКП выпускник
172 Kolubov Andrew ФИТУ выпускник
173 Komolova Kira ФКП выпускник
174 Konchyts Aliaksandr ФКСиС выпускник
175 Korneika Anastasiya ИЭФ выпускник
176 Kosteryn Pavel ФКП выпускник
177 Kotovich Evgeniy ФКП выпускник
178 Kotyagova Anna ИЭФ 1 курс
179 Kovalev Sergei ФРЭ выпускник
180 Kozlova Sofya ИЭФ выпускник
181 Krasovskii Andrei ИЭФ 3 курс
182 Kroshchuk Lyudmila ФКСиС выпускник
183 Kseniya Manchyk ФИТУ выпускник
184 Kurlianchyk Stanislau ФКП выпускник
185 Kust Vitaly ФРЭ выпускник
186 Kutovoy Vasiliy ФКП магистрант
187 Kutsko Dmitriy ФРЭ выпускник
188 Kuzmenka Lizaveta ФИТУ выпускник
189 Kuznetsov Andrey ФИТУ выпускник
190 Laptseu Andrei ФИТУ выпускник
191 Lasinskaya Alena ФИК (ФТК) выпускник
192 Laurysh Uladzislau ФКСиС выпускник
193 Lavshuk Mikhail ФИТУ выпускник
194 Leonid Agapkin ФКТ выпускник
195 Liakhavets Andrei ФИТУ выпускник
196 Liliya Peravozchykava ФИТУ выпускник
197 Liudmila Demidchik ФКСиС выпускник
198 Luchina Sergey ФКСиС выпускник
199 Lukyanenka Yury ФИТУ выпускник
200 Machalau Dzmitry ФКСиС выпускник
201 Maksim Busko ФИК выпускник
202 Maksim Kuzmenchuk ФИК (ФТК) выпускник
203 Maksim Nosikau ФКТ выпускник
204 Makuta Max ФРЭ выпускник
205 Malahovskiy Ilya ФКП выпускник
206 Marchenko Denis ИЭФ выпускник
207 Mark Chernuha ФРЭ выпускник
208 Markau Mikhail ФИК выпускник
209 Marshalov Vladislav ФКСиС 4 курс
210 Maryankova Anastasiya ФКСиС выпускник
211 Maryia Bilida ФИТУ выпускник
212 Mastavy Anton ФИТУ выпускник
213 Maxim Martinchick ФРЭ выпускник
214 Maximkov Vlad ФКП выпускник
215 Melnikov Alexander ИЭФ 3 курс
216 Menkova Lizaveta ФИТУ 3 курс
217 Mentuz Oleg ФИТУ выпускник
218 Michael Guzelevich ФКСиС выпускник
219 Michael Kolesov ФКСиС выпускник
220 Mikalai Kastsianevich ФРЭ выпускник
221 Mikhail Kachala ФКСиС выпускник
222 Mikhail Puzdrou ФКСиС выпускник
223 Mikola Tusevih ФКСиС выпускник
224 Miranchuk Artsem ФКП выпускник
225 Mlinchenko Victoria ФИТУ выпускник
226 Moiseev Arseny ФКП 2 курс
227 Moschenkova Anastasia ФКП выпускник
228 Nadzeya Dzivinets ФИТУ выпускник
229 Natallia Smaliarova ИЭФ выпускник
230 Navatskaya Elena ФРЭ выпускник
231 Navitski Alexander ФРЭ выпускник
232 Niachai Vitali ФКП выпускник
233 Niadzvetski Mikalai ФКП выпускник
234 Nick Vlasov ФКСиС выпускник
235 Nikita Shchetko ФИТУ выпускник
236 Nikita Vasilchuk ФКП выпускник
237 Nikitenko Alexander ФИК выпускник
238 Nikitsin Anderi ФКСиС выпускник
239 Nikolai Laurynovich КСиС выпускник
240 Nikolai Tatianenko ФИТУ магистрант
241 Nikolski Nikita ФИТУ выпускник
242 Nina Andreyeva ФКП выпускник
243 Norka Dzmitry ИЭФ выпускник
244 Novikov Nikita ФИК (ФТК) выпускник
245 Oficerov Kirill ФКСиС выпускник
246 Olga Golik ФИК выпускник
247 Ovsishcher Anton ИЭФ выпускник
248 Palidavets Vyachaslau ФКСиС выпускник
249 Palonski Aleh ФИК выпускник
250 Parakhnevich Dzianis ФКСиС выпускник
251 Parfenenko Arteom ФКП выпускник
252 Patsouski Ihar ФКСиС выпускник
253 Pavel Bobrik ФКСиС 2 курс
254 Pavel Kesa ФКСиС выпускник
255 Pavel Neustroev ФКСиС выпускник
256 Pavel Sauko ФРЭ выпускник
257 Pavel Selitskas ФИК выпускник
258 Pavel Shabalin ФРЭ выпускник
259 Pavel Shauchuk ФКСиС выпускник
260 Pavel Titenkov ФИТУ выпускник
261 Pavel Urubleuski ФИК выпускник
262 Piachkou Maksim ФКСиС 3 курс
263 Piatryshin Alex ФКТ выпускник
264 Piotr Kiskevich ФРЭ выпускник
265 Platon Zhitkevich ФИК выпускник
266 Potyomkina Olga ФИТУ выпускник
267 Prakofyeu Siarhei ФКП выпускник
268 Prač Michaił ФКСиС выпускник
269 Rabets Dmitry ФКП выпускник
270 Radaman Maxim ФКП выпускник
271 Radkevich Ruslan ФКСиС 3 курс
272 Rakovich Alisa ФКТ 2 курс
273 Rimsha Natalia ФИК выпускник
274 Rodnenok Dmitry ФИК выпускник
275 Rodzichau Kiryl ФКП выпускник
276 Roman Chernooki ФКСиС выпускник
277 Roslik Evegeni' КСиС(Бакалавр), ФКП(Магистратура) выпускник
278 Rovchenya Marina ФИТУ выпускник
279 Rubanik Alena ИЭФ выпускник
280 Rudi Valeria ФИТУ 1 курс
281 Ruslan Bykau ФКСиС выпускник
282 Sakalova Aliaksandra ФКТ выпускник
283 Sasim Oleg ФКСиС выпускник
284 Scherba Igor ФКСиС 1 курс
285 Semechko Alexey ФКСиС выпускник
286 Sen Uladzislau ФРЭ выпускник
287 Sennikau Uladzimir ФИК выпускник
288 Sergey Bilida ФИТУ выпускник
289 Sergey Denisov ФИТУ выпускник
290 Sergey Rusak ФКСиС выпускник
291 Sergey Sergeuyk ФРЭ выпускник
292 Sergey Shvetsou ФКП выпускник
293 Shaban Uladzislava ФИТУ выпускник
294 Shagiev Sergey ФКП выпускник
295 Shainou Raman ФКТ 1 курс
296 Shametska Aliaksandr ФКП выпускник
297 Shandrokha Dzmitry ФКСиС выпускник
298 Shaparau Artsiom ФРЭ выпускник
299 Sharaeva Avgustina ФКТ 3 курс
300 Shemiarei Dzmitry ФИТУ выпускник
301 Shinkevich Sergey ФИТУ выпускник
302 Shlandakou Maksim ФКСиС выпускник
303 Shokalo Anastasiya ФИТУ выпускник
304 Shorkin Aliaksei ФДПиПО выпускник
305 Shpak Aliaksandr ФИТУ выпускник
306 Shumov Dmitry ФКП выпускник
307 Siarhei Bahamiaka ФКП выпускник
308 Siarhei Barysenka ФРЭ выпускник
309 Siarhei Bulauka ФКП выпускник
310 Siarhei Karavai ФКСиС выпускник
311 siarhei yerashevich ФКСиС выпускник
312 Siliuk Roman ФКСиС выпускник
313 Simanovich Yadviga ИЭФ выпускник
314 Skiba Iryna КСиС выпускник
315 Slizh Maksim ФКСиС 1 курс
316 Sokolova Lizaveta ФКСиС выпускник
317 Solovtsov Vlad КСиС выпускник
318 Staina Daria Ксис выпускник
319 Stanisheuskaya Alena ФКСиС 4 курс
320 Stanisheuski Andrei ФРЭ выпускник
321 Stanislau Zubovich ФКСиС выпускник
322 Stankevich Vitali ФКСиС выпускник
323 Struts Dzmitry ФИТУ выпускник
324 Struts Vladimir ФРЭ выпускник
325 Stsefanenka Yana КСИС выпускник
326 Stsepantsevich Maksim ФИТУ выпускник
327 Subachus Vitaly ФКСиС выпускник
328 Sudnikovich Kiryl КСиС выпускник
329 Surzhikov Vladislav ФРЭ 4 курс
330 Sushynski Andrei ФИТУ выпускник
331 Sviataslau Kalosha ФКСиС магистрант
332 Svidunovich Miron ФКП 1 курс
333 Sviridenko Egor ИЭФ 3 курс
334 Svitsiankou Kiryl ФИК (ФТК) выпускник
335 Sychov Stanislav ИЭФ выпускник
336 Tanya Rusak ФИТУ выпускник
337 Tarasenka Siarhei ФКСиС 3 курс
338 Tatsiana Borisova ФИТУ выпускник
339 Tatsiana Shatukha ФИТУ выпускник
340 Tatsiana Slavinskaya ФИТУ выпускник
341 Tatyana Naronskaya ФДПиПО выпускник
342 Tihonchuk Andrey ФКТ выпускник
343 Tim Bulat ФИТУ 3 курс
344 Tkachev Sergey ФЗО 3 курс
345 Tkachova Viktoryia ФИК выпускник
346 Tomaszewski Dmitrij ФКП выпускник
347 Toukes Dzmitry ФКСиС выпускник
348 Tratsiakou Fiodar ФКСиС выпускник
349 Tretsiakova Anastasiya ФКТ 3 курс
350 Trubin Egor ФРЭ 3 курс
351 Tsimashenka Aliaksandr ФКСиС выпускник
352 Tsygankov Alexandr ФЗО выпускник
353 Uladzimir Trus КСИС выпускник
354 Uladzimir Vysotski ФКСиС выпускник
355 Uladzislau G. ФКП магистрант
356 Ulich Maxim ФИТУ выпускник
357 Vadim Shender ФКСиС выпускник
358 Vadzim Kavaliou ФКП выпускник
359 Vadzim Mikhalouski ФИТУ выпускник
360 Vaitsiulevich Maryia ФИТУ выпускник
361 Valeria Petrushina ИЭФ выпускник
362 Valery Charniauski ФИК выпускник
363 Valiev Alexey ФИК (ФТК) выпускник
364 Vasileuskaya Alena ИЭФ выпускник
365 Vasili Kachalko ФИТУ выпускник
366 Vasiliy Starotitorov ФИТУ выпускник
367 Verbilo Ilya ФКСиС выпускник
368 Viachaslau Lyskouski ФРЭ выпускник
369 Victor Mitskevich ФРЭ выпускник
370 Vika Shusha ФИК (ФТК) выпускник
371 Viktar Aliakseyeu ИЭФ выпускник
372 Viktor Lazarevich ФКСиС выпускник
373 Viktoria Morozova ФКСиС выпускник
374 Vitali Kukyan ФКСиС выпускник
375 Vitali Sharstuk ФРЭ выпускник
376 Vitaliy Abramovich ФКТ выпускник
377 Vitaliy Yermakovich ФКСиС выпускник
378 vitaly semizhen ФРЭ выпускник
379 Vladimir Reshetnikov ФРЭ выпускник
380 Vladimir Shakhov ФКСиС выпускник
381 Vladimir Sivko ФРЭ выпускник
382 Vladislav Temriuk ФКСиС 3 курс
383 Vladislav Tovstonog ФРЭ 3 курс
384 Vladislav Volkov ФРЭ выпускник
385 Volha Ivanova ФКСиС выпускник
386 Vorobey Konstantin ФКТ выпускник
387 Vorsa Viktoria ФКСиС выпускник
388 Vyseuka Veranika ИЭФ выпускник
389 Yakovlevich Pavel КСиС 4 курс
390 Yan Babitski ФИТУ выпускник
391 Yauhen Skobeleu ФКП выпускник
392 Yauheni Charniak ФИТУ выпускник
393 Yauheni Kolabau ФКСиС выпускник
394 YAUHENI KOTSIKAU ФИТУ выпускник
395 Yauheni Sankevich ФКСиС выпускник
396 Yauheni Sattarau ФИТУ выпускник
397 Yesis Alexey ФКСиС выпускник
398 Yulia Kosakovskaya ФКП выпускник
399 Yuliya Kabanova ФНиДО выпускник
400 Yuliya Kotova ИЭФ выпускник
401 Yuliya Labudova ФИТУ выпускник
402 Yuliya Pinchuk ФИТУ выпускник
403 Yury Pryzhok ФИК выпускник
404 Yury Zhyhalka ФКСиС выпускник
405 Zarembouski Vitali ФИТУ выпускник
406 Zhdanovskikh Alexandr ФКСиС выпускник
407 Zhlobich Vlada ИЭФ выпускник
408 Zhulid Andrei ФИТУ выпускник
409 Zmitrovich Kirill ФРЭ выпускник
410 Zysko Hleb ФКСиС 3 курс
411 Ісачанка Ганна ФКП выпускник
412 Аблажевич Виктор ФКП 2 курс
413 Абрамов Павел ИТиУ магистрант
414 Абрамовских Илья РЭ 3 курс
415 Абрамчук Даниил ФРЭ 3 курс
416 Абрамчук Максим ФИТУ выпускник
417 Авдеев Леонид ФКП 3 курс
418 Авдей Даниил ФРЭ 3 курс
419 Авилов Егор КСиС 4 курс
420 Аврусевич Виктория Инженерно-экономический 3 курс
421 Авсиевич Захар ФИК 4 курс
422 Агинский Денис ФИТУ 3 курс
423 Адамович Артур Фкп выпускник
424 Адамович Денис ФРЭ выпускник
425 Адасько Эдуард КСиС 4 курс
426 Адоньева Алеся ФИТУ выпускник
427 Ажель Павел Фрэ выпускник
428 Азаренков Артем ФИТУ 3 курс
429 Акентьева Екатерина ФКСиС выпускник
430 Аксёнов Олег ФКП магистрант
431 Аксак Юлия ФИТиУ 3 курс
432 Аксамит Ольга ФРЭ выпускник
433 Аксинчиц Павел ФРЭ выпускник
434 Акулич Сергей ФИК выпускник
435 Акулич Татьяна ФИТиУ 4 курс
436 Акулова Полина Инфокоммуникаций 2 курс
437 Акулович Герман ФКСиС 3 курс
438 Ал Масри София ИЭФ 4 курс
439 Алiна Кiржанава ФИТУ выпускник
440 Александр Валицкий ФКСиС 1 курс
441 Александр Величко ФКСиС выпускник
442 Александр Гмырак ФКСиС выпускник
443 Александр Доморацкий ФКП выпускник
444 Александр Дычко ФИК 2 курс
445 Александр Жарский ФИТУ выпускник
446 Александр Кравчук ФИК выпускник
447 Александр Кузьмин ФКП выпускник
448 Александр Лосиков ФНиДО выпускник
449 Александр Семеняко ФТК выпускник
450 Александр Толкачёв ФКП 1 курс
451 Александр Щербич ФИК 4 курс
452 Александра Санкова ФКСиС выпускник
453 Александрова Елизавета Компьютерного проектирования 4 курс
454 Алексашин Валерий ФИТУ выпускник
455 Алексеев Иван ФИТУ выпускник
456 Алексей Жолнер ФКСиС выпускник
457 Алексей Казанский ФКСиС выпускник
458 Алексей Недилько ФКСиС выпускник
459 Алексей Обежисвет ФИТУ выпускник
460 Алексей Терентьев ФКСиС выпускник
461 Алексенко Алексей ФРЭ выпускник
462 Аленская Мария ИЭФ 4 курс
463 Алешко Ксения ФКП 2 курс
464 Алешко Олег ФКСиС выпускник
465 Алина Астафьева ЭФ 3 курс
466 Аллакулиева Наталья ФИТиУ выпускник
467 Альховский Андрей КСиС выпускник
468 Альшафи Надя ФИТУ 3 курс
469 Альшафи Хауля ИЭФ выпускник
470 Аляксандр Маісеенка ИЭФ выпускник
471 Амельченя Максим ФКП 3 курс
472 Ананич Дарья ИЭФ выпускник
473 Анастасія Доду ФКСиС выпускник
474 Анастасия Гарбуз ФИТУ выпускник
475 Анастасия Дорошкова ФКСиС выпускник
476 Анастасия Карканица ИЭФ 4 курс
477 Анастасия посивец ФИТУ магистрант
478 Анастасия Третьяк ФИТУ выпускник
479 Анатолий Томилов ФКСиС выпускник
480 Ангелина Олесюк ФИК 3 курс
481 Андрасович Никита Витальевич ФКСиС 3 курс
482 Андреев Александр ФИТУ выпускник
483 Андреев Владимир ФКТ выпускник
484 Андреев Глеб Сергеевич Факультет информационных технологий и управления 3 курс
485 Андреев Денис ФИТУ 2 курс
486 Андреева Арина ИЭФ 3 курс
487 Андрей Григорьев ФКСиС выпускник
488 Андрей Краснов ФКСиС выпускник
489 Андрей Преткель ФКСиС выпускник
490 Андрей Шилов ФКСиС выпускник
491 Андриевская Дарья ИЭФ 2 курс
492 Андрушкевич Сергей ФКП выпускник
493 Андрюшина Дарина ИЭФ выпускник
494 Аникиевич Никита ФИТУ 4 курс
495 Анисимова Юлия ФИК магистрант
496 Анисов Влад ФИК 3 курс
497 Анна Ермак ФКП выпускник
498 Анна К. ФРЭ выпускник
499 Анна Сушко ФКП выпускник
500 Антилевский Иван КСиС 2 курс
501 Антон Александрович nan 3 курс
502 Антон Бецун ФРЭ выпускник
503 Антон Шалейников ФКСиС выпускник
504 Антоненко Денис ФКСиС выпускник
505 Антоненко Илья ФКСиС выпускник
506 Антонников Артур ФИК выпускник
507 Антонов Александр ФКСиС выпускник
508 Антонова Марина ИЭФ выпускник
509 Антончик Екатерина ИЭФ 1 курс
510 Анципович Павел ФИТУ 3 курс
511 Анциферова Елизавета Факультет инфокоммуникаций 2 курс
512 Апанович Антон ФИТУ выпускник
513 Арешникова Карина ФИТУ 3 курс
514 Арина ИЭФ 3 курс
515 Арлович Сергей ИК выпускник
516 Арловская Людмила ФИТУ выпускник
517 Артём Артемьев ИЭФ выпускник
518 Артём Гринь ФИТУ выпускник
519 Артём Зинько ФКП 1 курс
520 Артём Цыбулько ФКП выпускник
521 Артем Артеменко ФИТУ выпускник
522 Артем Драгун ФИТУ выпускник
523 Артемьева Валерия ФКП магистрант
524 Артемьева Кристина РЭ 4 курс
525 Артимёнок Полина ИЭФ выпускник
526 Артюх Дмитрий ФКСиС магистрант
527 Архипенко Илья ФИТУ 1 курс
528 Архипенко Яна Сергеевна ФИТУ выпускник
529 Арцыменя Арина ИЭФ магистрант
530 Асадчий Станислав ФИТУ выпускник
531 Асинский Никита ФРЭ 4 курс
532 Астапенка Аляксей ФКСиС выпускник
533 Астапенко Алексей Инженерно-экономический факультет 4 курс
534 Астапенко Павел КСиС 4 курс
535 Астапович Ольга ФИТиУ 3 курс
536 Астахова Надежда ИТиУ выпускник
537 Астрашаб Уладзіслаў КСіС 3 курс
538 Астровка Эдуард ФКСиС выпускник
539 Атбаканов Максим ФЗО выпускник
540 Атрощенко Матвей ФИК 3 курс
541 Афанасьева Мария ФИТУ 3 курс
542 Аханькова Виктория ФИК выпускник
543 Ахраменко Мария ФИТУ 4 курс
544 Ахрамович Ирена ФКСиС 4 курс
545 Ахрименя Ирина ФИТУ выпускник
546 Ашурок Илья ФИТУ выпускник
547 Бабарень Александр ФИТиУ 2 курс
548 Бабецкая Карина Инфокоммуникаций 4 курс
549 Бабич Артём ФКТ 2 курс
550 Бабич Артем ФИТиУ 3 курс
551 Бабкина Ольга ФИТиУ выпускник
552 Бабук Артём КСиС выпускник
553 Баглай МАрия ФИТУ 4 курс
554 Бадеева Анастасия ИЭФ выпускник
555 Баевская Алиса ИЭФ 2 курс
556 Базылевич Андрей КП 3 курс
557 Баканова Сабина ИЭФ 4 курс
558 Бакановская Анастасия ФИТУ выпускник
559 Бакуменко Виктория ИЭФ 3 курс
560 Бакун Артём ФКСиС 4 курс
561 Бакурин Олег ФРЭ выпускник
562 Балашко Игорь ФИТУ 2 курс
563 Балванович Алевтина ИЭФ выпускник
564 Балтак Сергей ФИТУ выпускник
565 Балунда Ян КСиС 4 курс
566 Бальцюкевiч Iгнацiй IТiК 4 курс
567 Балюнова Евгения ФИК 1 курс
568 Бамбиза Максим ФКСиС выпускник
569 Банчук Ярослав Компьютерного проектирования 2 курс
570 Барабанов Михаил Инфокоммуникаций магистрант
571 Барадулькин Игорь Факультет компьютерного проектирования 4 курс
572 Барадынцева Ирина ФКСиС выпускник
573 Баранов Александр ФИТУ 2 курс
574 Баранов Евгений Александрович ФИТУ выпускник
575 Баранов Кирилл ФКП выпускник
576 Баранова Анна Факультет компьютерного проектирования 3 курс
577 Баранова Валерия ИЭФ 2 курс
578 Барановская Арина ФИТиУ 2 курс
579 Барановская Елизавета ИЭФ 4 курс
580 Барановский Александр ФКП 4 курс
581 Барауля Ксения ИЭФ выпускник
582 Бардашевич Иван ФКП выпускник
583 Бардашевич Матвей ИЭФ выпускник
584 Барисевич Николай ИЭФ выпускник
585 Баритов Сергей ФКСиС магистрант
586 Барков Александр ФКП выпускник
587 Барков Ян ФИТУ 2 курс
588 Барковская Лена ФКСиС 2 курс
589 Барковский Александр КСИС 2 курс
590 Барковский Виталий ФКП выпускник
591 Барковский Дмитрий ФКСиС 3 курс
592 Бартош Вадим ФКСиС 1 курс
593 Бартошик Сергей ФКСиС выпускник
594 Басалыга Евгений ФКСиС выпускник
595 Баскаков Андрей ФКСиС выпускник
596 Басов Дмитрий ФКСиС выпускник
597 Бастун Артем ФКСиС выпускник
598 Бахметьева (Гордеюк) Оксана ФЗО выпускник
599 Бачило Елена Фиту выпускник
600 Бегун Дмитрий ФКСиС выпускник
601 Бегун Татьяна ИЭФ выпускник
602 Бегункович Павел ФИТУ выпускник
603 Бежок Олег ФРЭ выпускник
604 Безак Сергей КСиС 4 курс
605 Бейда Артем ФКСиС 4 курс
606 Бейня Владислава Инженерно-экономический факультет 2 курс
607 Бекиш Вадим ФИТУ выпускник
608 Белавский Александр ФКП выпускник
609 Белан Владислав ФРЭ выпускник
610 Белая Ольга ФКП выпускник
611 Белецкая Яна ФКП выпускник
612 Беликова Анастасия ИЭФ выпускник
613 Белицкий Максим ФКСиС выпускник
614 Белов Александр ФКСиС выпускник
615 Белов Илья ФИТиУ выпускник
616 Белова Екатерина ФИТУ 3 курс
617 Белотелова Валентина ИЭФ 3 курс
618 Белоусов Антон ФКСС 2 курс
619 Белоусов Дмитрий Факультет компьютерного проектирования 3 курс
620 Белоусов Илья ФКП выпускник
621 Белоцкий Дмитрий ФКСИС 3 курс
622 Белый Александр ИЭФ 3 курс
623 Белькович Анатолий ФИТУ выпускник
624 Бельнев Артем ФКТ выпускник
625 Бельский Сергей ФКСиС 2 курс
626 Белявская Александра ИЭФ 4 курс
627 Беляков Сергей ФИК выпускник
628 Беляцкая Анна КСиС 4 курс
629 Белячкова Василий ИЭФ выпускник
630 Бенецкий Влад ФКП 2 курс
631 Берашевич Павел ФКП выпускник
632 Бердник Станислав КСиС выпускник
633 Бересневич Юрий ФРЭ выпускник
634 Берков Антон ФИТиУ выпускник
635 Бессарабов Никита ИЭФ 4 курс
636 Бибиков Руслан ФКП выпускник
637 Билалов Святослав ФКСиС 3 курс
638 Билецикй Никита КСиС 3 курс
639 Билида Анастасия ФИТУ 4 курс
640 Бильченко Алексей ФКСиС выпускник
641 Биндич Михаил ФКСиС 2 курс
642 Бирилло Александр ФКП 3 курс
643 Бирючёв Иван Григорьевич ФИТУ выпускник
644 Бичун Юрий ФРЭ выпускник
645 Блецко Анатолий ФИК выпускник
646 Блинников Николай ИТиУ 3 курс
647 Блищик Дмитрий ФКСиС выпускник
648 Бобко Екатерина Информационных технологий и управления выпускник
649 Бобков Андрей ФИТиУ выпускник
650 Бобоед Ирина ИЭФ 4 курс
651 Боборик Ольга КСиС выпускник
652 Боборикин Ярослав ФКП выпускник
653 Бобр Андрей ФКСиС 3 курс
654 Бобрик Артемий ФРЭ 3 курс
655 Бобрик Илья ФИТУ 3 курс
656 Бобрик Никита ФКСиС выпускник
657 Бобрикович Александр ФИТУ выпускник
658 Бобровник Полина ИЭФ выпускник
659 Бобровничая Татьяна ФРЭ магистрант
660 Бобцова Ксения ФИТУ выпускник
661 Бовдей Юлия ФКТ выпускник
662 Богач Андрей ИЭФ выпускник
663 Богач Николай ФИТУ выпускник
664 Богачёв Павел ФИТУ выпускник
665 Богачук Алексей Михайлович ИЭФ выпускник
666 Богдан Александра ФИТУ 3 курс
667 Богдан Георгий ФКСиС выпускник
668 Богдан Павел ИЭФ 4 курс
669 Богданов Евгений ФКСиС выпускник
670 Богданов Никита ФИТиУ 3 курс
671 Богданова Екатерина ФРЭ выпускник
672 Богданович Екатерина ФИТУ выпускник
673 Богданович Люба Фкп 4 курс
674 Богомолов Михаил ФКСиС 2 курс
675 Богомолова Лина ФИТУ выпускник
676 Богуш Юрий ФРЭ 3 курс
677 Боешко Данила ФИТиУ 4 курс
678 Бойко Владислав ФРЭ 2 курс
679 Бокун Станислав Ксис 4 курс
680 Бокша Анастасия ИЭФ выпускник
681 Бокшиц Павел ФРЭ магистрант
682 Болгарчук Кристина ИЭФ 2 курс
683 Болденкова Мария ФРЭ 2 курс
684 Болзан Иван ИЭФ 4 курс
685 Боложко Павел ФИК 4 курс
686 Болотько Ян ФКП выпускник
687 Бондарев Иван ФКСИС 3 курс
688 Бондаренко Игорь ФИТУ выпускник
689 Бондаренко Наталья ФИТУ выпускник
690 Бондарков Даниил ФКСИС 1 курс
691 Бондаровец Юлия ИЭФ 3 курс
692 Бондарь Анна ИЭФ 4 курс
693 Бондарь Екатерина ФКСиС 4 курс
694 Бондарь Роман ФИТУ выпускник
695 Бордак Анастасия ФКСиС выпускник
696 Борздакова Ангелина ФКП 2 курс
697 Борис Юлия ИЭФ выпускник
698 Борисевич Алексей КСиС выпускник
699 Борисевич Даниил КСиС выпускник
700 Борисевич Дарья Игоревна ИЭФ 1 курс
701 Борисевич Ксения Иэф 4 курс
702 Борисевич Наталья ФКСиС выпускник
703 Борисевич Татьяна ФРЭ выпускник
704 Борисенко Александр ФКП 4 курс
705 Борисенко Антон КСИС 4 курс
706 Борисенко Виталий Вадимович Факультет Компьютерного Проектирования 4 курс
707 Борисова Анна ФКСиС 4 курс
708 Боричевский Антон ФКП выпускник
709 Боровик Глеб ФИТУ выпускник
710 Боровик Дмитрий ФРЭ выпускник
711 Боровко Кирилл ФИТУ выпускник
712 Боровой Антон ФИТиУ выпускник
713 Боровский Александр ФРЭ 2 курс
714 Бородко Андрей ФРЭ выпускник
715 Бородюк Наталья КСИС выпускник
716 Бороздина Наталья ФКСиС выпускник
717 Борсук Александр ФКСиС выпускник
718 Бортник Роман КСИС выпускник
719 Борщ Яков ИТиУ выпускник
720 Босак Тимур ФКП 4 курс
721 Босяев Матвей ФКСиС 2 курс
722 Бохан Александр Леонидович ФКСиС выпускник
723 Бочек Вячеслав ФКП выпускник
724 Бочкарев Антон ФРЭ выпускник
725 Бразовский Николай ФКП выпускник
726 Брановец Дмитрий ФКП выпускник
727 Брановицкий Артём ФКСиС выпускник
728 Брейдо Виктор ИЭФ 2 курс
729 Брилевская Милена ФКП 4 курс
730 Бриштен Елена ФИК выпускник
731 Бровко Алиса Александровна КП выпускник
732 Бродницкий Павел ФИТУ 4 курс
733 Бруннер Антон ФИТиУ 3 курс
734 Бруцкая Анастасия РЭ магистрант
735 Брюшков Матвей КСиС 4 курс
736 Бу Акль Глория ФИТиУ выпускник
737 Бубенюк Влад ФКСиС 4 курс
738 Бубнович Анна ИЭФ 2 курс
739 Бубырев Александр ИЭФ выпускник
740 Бугаёв Андрей ФКП 3 курс
741 Бугаев Константин ФКП выпускник
742 Буглак Александр Компьютерных систем и сетей 2 курс
743 Будай Сергей ФКСиС выпускник
744 Будкевич Кирилл ФКСиС выпускник
745 Будницкий Александр ФКСиС выпускник
746 Будницкий Елисей ФКСиС 1 курс
747 Будный Роман ФИТУ выпускник
748 Бужинский Ярослав ФКП выпускник
749 Буинский Андрей ФКСиС 3 курс
750 Буйвид Дмитрий Иэф 2 курс
751 Буймистрова Полина КП 3 курс
752 Буйницкий Максим Радиотехники и электроники 3 курс
753 Букато Даниил КП 4 курс
754 Буко Артур ФКСиС выпускник
755 Булич Дмитрий РЭ 3 курс
756 Булка Мария ИЭФ выпускник
757 Булыга Дмитрий ИЭФ 3 курс
758 Бульчук Инна ИЭФ выпускник
759 Бурак Анастасия ФИТУ 3 курс
760 Бурак Виктория ФКСиС выпускник
761 Бурачевская Елена ФКСиС выпускник
762 Бурдина Александра ФКП 3 курс
763 Бурич Алексей ФКСиС выпускник
764 Бурко Лиана ФКСиС 1 курс
765 Бурш Филипп ФРЭ выпускник
766 Бурый Илья ФКП выпускник
767 Буря ИЭФ 3 курс
768 Бусел Дмитрий ФИТУ выпускник
769 Бутер Дарья ФИТиУ 2 курс
770 Буторина Анна КСИС выпускник
771 Бухта Дмитрий ФКП выпускник
772 Буча Константин ФКСиС выпускник
773 Бушило Вячеслав Николаевич ФКП выпускник
774 Буяльский Олег ФИТУ магистрант
775 Буянова Наталья ИЭФ 3 курс
776 Быков Сергей ФИТУ выпускник
777 Быкова Ирина Дмитриевна ИЭФ выпускник
778 Быковский Алексей ФКТ 2 курс
779 Быковский Антон ФКТ 3 курс
780 Быр Дмитрий ФИТУ выпускник
781 Быстрова Мария ФКСиС 2 курс
782 Быцкевич Илья ФКП выпускник
783 Віктар Кавальчук ФКСиС выпускник
784 Вікторчык Яраслаў ФКСиС выпускник
785 Віталь Ламака ФИТУ выпускник
786 Вабищевич Виктория Иэф 4 курс
787 Вабищевич Дмитрий ФКСиС выпускник
788 Вавилов Павел ФИТУ выпускник
789 Вадим Волков ФКСиС выпускник
790 Вадим Голуб ФКСиС выпускник
791 Вадим Добровольский ФКТ выпускник
792 Вадим Исаченко ФИТУ 4 курс
793 Вадим Радчиков ФКСиС выпускник
794 Вайзин Никитай ИЭФ 2 курс
795 Вайцешык Данііл ФИТУ 2 курс
796 Валаханович Дарья ФИК 3 курс
797 Валенда АНатолий ФИК (ФТК) выпускник
798 Валентин Черп ФКСиС выпускник
799 Валентюк Максим КСиС 3 курс
800 Валецкий Дмитрий ФКСиС 4 курс
801 Валуев Алексей Викторович ФиТИУ 4 курс
802 Валюкевич Александр ФДПиПО выпускник
803 Валюкевич Юрий ФИТУ выпускник
804 Ванюк Андрей КСиС 3 курс
805 Варивода Алексей ФИТУ выпускник
806 Вариков Кирилл ФКСиС выпускник
807 Варламов Дмитрий ФИК 4 курс
808 Варфоломеев Владимир ФКП выпускник
809 Василёнок Александр ФИК 2 курс
810 Василёнок Мария ФИТУ выпускник
811 Василевич Кирилл ИТиУ 4 курс
812 Василевич Павел ИЭФ 4 курс
813 Василевский Василий ФИТУ выпускник
814 Василевский Евгений ФКСиС 3 курс
815 Василевский Михаил ИЭФ 2 курс
816 Василенко Антон ФКП 2 курс
817 Василенко Наталия ФИТУ выпускник
818 Васильев Денис ФКП 2 курс
819 Васильева Анна ФИТиУ выпускник
820 Васильева Екатерина ФИТУ выпускник
821 Василюк Иван ИЭФ 4 курс
822 Васин Денис ФРЭ магистрант
823 Васкевич Ульяна ИЭФ выпускник
824 Васюкович Александр ФКП 2 курс
825 Вахриз Виринея фрэ 2 курс
826 Вашило Кирилл ФКСиС выпускник
827 Вашкевич Евгений ФИТУ выпускник
828 Вашкевич Илья ФКСиС выпускник
829 Ващёнок Анастасия ФИТУ 2 курс
830 Ващилко Александр ФКСиС выпускник
831 Вежбицкая Полина ФИТиУ 3 курс
832 Вежновец Иван ФРЭ 4 курс
833 Вейник Павел ФКСиС выпускник
834 Веко Мария ФИТУ 4 курс
835 Величко Александр ФКСиС выпускник
836 Величко Андрей ФРЭ 4 курс
837 Величко Антонина ФКСиС выпускник
838 Венцкуте Виктория ФИТУ 3 курс
839 Вера Рябинина ИЭФ выпускник
840 Вербицкая Маргарита РЭ магистрант
841 Вербицкий Даниил РЭ 3 курс
842 Вербицкий Евгений ИЭФ выпускник
843 Веремейчик Иван ФИТУ 3 курс
844 Веремейчик Наталья ФКП 3 курс
845 Веремейчик Станислав ФРЭ 2 курс
846 Веремейчук Тарас ФРЭ 2 курс
847 Веремьев Вадим КСиС 4 курс
848 Верещагина Яна ФИК выпускник
849 Верлыго Дмитрий ФКСиС 3 курс
850 Вероника ИЭФ 2 курс
851 Верховский Дмитрий ФКП выпускник
852 Веселов Артем ФКСиС выпускник
853 Вечеринский Максим ФКСиС 3 курс
854 Вешторт Маргарита ФКСиС выпускник
855 Вигуро илья Фрэ 3 курс
856 Видникевич Вадим ФКСиС выпускник
857 Видничук Вадим ФКСиС аспирант
858 Виктор ИЭ 1 курс
859 Виктор Капшуль ФИТУ выпускник
860 Виктория Козак ФИТУ выпускник
861 Виктррия ИЭФ выпускник
862 Виленчиц Анна Леонидовна ФИТУ 2 курс
863 Винник Николай ФКСиС выпускник
864 Виноград Олег ИЭФ 4 курс
865 Винокуров Артём ФКСиС 3 курс
866 Винцелович Лина ФКП 2 курс
867 Вистяж Алексей ФКСИС 4 курс
868 Виталий Бутома КСиС аспирант
869 Вихров Всеволод ФИК 3 курс
870 Владимир Карпович ФКП выпускник
871 Владислав Макаренко ФИК (ФТК) выпускник
872 Владыко Юрий ФКТ выпускник
873 Владымцев Вадим ФКСиС 4 курс
874 Власкин Вячеслав ФКСиС выпускник
875 Власкина Мария ИЭФ 2 курс
876 Власов Дмитрий ФКСиС выпускник
877 Власова Елизавета ФИТиУ 4 курс
878 Власюк Дмитрий ФИТУ 2 курс
879 Водейко Александр ФКСиС выпускник
880 Водянович Евгений ФКП 3 курс
881 Водянчук Валерия ИЭФ 3 курс
882 Войтехович Елизавета ФКП 3 курс
883 Войтович Андрей ФИТУ 1 курс
884 Войтюховский Павел ФИТУ выпускник
885 Волк Алексей ФКСиС выпускник
886 Волков Артем ФКСиС выпускник
887 Волков Михаил ФКСиС выпускник
888 Волкова Александр ФКП 2 курс
889 Волковский Александр ФКСиС выпускник
890 Воловик Ульяна ИЭФ выпускник
891 Волович Егор ФКП выпускник
892 Володько Светлана ФКП 2 курс
893 Володьков Савелий ФКСиС 1 курс
894 Волосач Екатерина ФИК 4 курс
895 Волосевич Ольга ФКП выпускник
896 Волосян Анастасия ФИК 2 курс
897 Волоткович Дмитрий ЭФ 3 курс
898 Волотович Никита ФИК магистрант
899 Волохович Дарья ИЭФ 3 курс
900 Волошина Мария ФКП выпускник
901 Волощук Дмитрий ИЭФ магистрант
902 Волчёк Владислав ФРЭ выпускник
903 Волчёк Дарья Фиту 3 курс
904 Волчёк Игорь ФТК выпускник
905 Волчецкий Александр ФКСиС выпускник
906 Воробей Дарья Компьютерного проектирования 2 курс
907 Воробейчиков Фёдор ФКП выпускник
908 Воробьёв Александр ФКСиС 3 курс
909 Воробьёв Дмитрий ИЭФ выпускник
910 Воробьёва Анна ФИТиУ 2 курс
911 Воробьёва Светлана ИЭФ выпускник
912 Воробьев Андрей ФКСИС 2 курс
913 Воробьева Анастасия ФКП выпускник
914 Ворон Виталий ФИТиУ 3 курс
915 Ворона Виктор ФТК выпускник
916 Воронец Ярослав ФИК 2 курс
917 Воронин Павел ФКП 3 курс
918 Воронович Сергей ФИТУ выпускник
919 Воронцов Александр ФКСиС выпускник
920 Воропаев Владислав ИЭФ выпускник
921 Ворошилов Александр КСИС 1 курс
922 Восканян Артём ФКСиС выпускник
923 Воскресенская Ксения ИЭФ 2 курс
924 Вострова Анна ФИТУ выпускник
925 Высоцкая Валерия ФИК (ФТК) выпускник
926 Высоцкий Андрей ФКП выпускник
927 Высоцкий Вадим ФКСиС выпускник
928 Высоцкий Роман ФКСиС выпускник
929 вяль дарья кп 3 курс
930 Вячеслав Клундук ФКП выпускник
931 Гавриков Всеволод ФИТИУ 2 курс
932 Гаврилевич С А Фкп 2 курс
933 Гавриленко Валерия ФИК 2 курс
934 Гавриленко Яна ФИТиУ 3 курс
935 Гаврилик Алексей ФИТУ выпускник
936 Гаврилович Глеб ФКСиС выпускник
937 Гаврилюк Максим ФИТУ выпускник
938 Гагуа Данута ФКСиС 4 курс
939 Гаевская Ольга ФИК выпускник
940 Гайдук Даниил ФКП выпускник
941 Гайдучик Роман КСиС 3 курс
942 Гакуть Влад ФИК 3 курс
943 Галабурда петр ИЭФ выпускник
944 Галагуцкий Дмитрий ФКСиС выпускник
945 Галай Александра ФИТиУ 4 курс
946 Галай Владислав Факультет Компьютерных Систем и Сетей 4 курс
947 Галаш Анна ИЭФ 2 курс
948 Галуза Вадим КСиС 2 курс
949 Гальвидис Максим ФКП выпускник
950 Гальчинский Вадим ФКП выпускник
951 Галюк Глеб КСиС 4 курс
952 Гамаюнов Александр ФИТУ выпускник
953 Гапонов Илья ФКСиС 3 курс
954 Гарахавік Яраслаў ФКСиС выпускник
955 Гарбуз Ульяна ИЭФ выпускник
956 Гарбузов Евгений ФКСиС выпускник
957 Гарифов Кирилл ФРЭ магистрант
958 Гаркавик Евгений КСиС выпускник
959 Гармилин Егор ФКП магистрант
960 Гарная Марианна ИЭФ выпускник
961 Гарэлаў Алег ФКП выпускник
962 Гасников Станислав ФИТУ выпускник
963 Гасымова Ирина ИЭФ 3 курс
964 Гвоздицкий Владислав ФИК 3 курс
965 Гевондян Артем ИЭФ 3 курс
966 Гедранович Алексей ФИТУ 2 курс
967 Геллер Даниил ИЭФ 3 курс
968 Георгий Гончарик КСиС 2 курс
969 Герасимёнок Яна ИЭФ 2 курс
970 Герасимов Ян ФКСиС 4 курс
971 Герасимова Александра ИЭФ 4 курс
972 Герасимук Игорь ФКСиС 2 курс
973 Герко Влада ФИК 2 курс
974 Герман Алексей КП 4 курс
975 Герман Евгений ФКП магистрант
976 Германович Алина ФИТиУ 4 курс
977 Гершик Сергей ФРЭ выпускник
978 Гилевич Вероника ФИТУ выпускник
979 Гилевский Артем ФКСиС выпускник
980 Гилимович Марина ФКП выпускник
981 Гиль Георгий ФКП выпускник
982 Гиль Сергей ФКСиС выпускник
983 Гиль Степан nan 1 курс
984 Гиндин Тимур Иэф 4 курс
985 Гирвель Анна ФКП 3 курс
986 Гирель Ксения ФРЭ выпускник
987 Гировка Павел Фрэ 4 курс
988 Глазунов Алексей ФИК 3 курс
989 Глебов Денис ФКП выпускник
990 Глебов Сергей РЭ 4 курс
991 Глинник Григорий ФКП выпускник
992 Глузд Егор ФИТУ 2 курс
993 Глусова Полина ИЭФ 2 курс
994 Глухова Дарья ФИТУ 2 курс
995 Глухоторенко Евгений ФКСиС выпускник
996 Глушаков Андрей ФРЭ 3 курс
997 Глушаков Станислав РЭ выпускник
998 Гмыза Фёдор ФКСиС выпускник
999 Гнитько Андрей ФРЭ выпускник
1000 Говарушкин Максим ФРЭ 2 курс
1001 Говрас Кирилл ФИТУ выпускник
1002 Годулевич Александр ФРЭ выпускник
1003 Голда Алексей ФКСиС выпускник
1004 Головач Арина ИЭ 3 курс
1005 Головаченко Сергей Фиту 1 курс
1006 Головейко Дарья ИЭФ 4 курс
1007 Голуб Андрей КСиС выпускник
1008 Голуб Антон кп 4 курс
1009 Голубев Владислав ИЭФ 2 курс
1010 Голубев Кирилл КСиС 4 курс
1011 Голубева Анастасия ФИТУ выпускник
1012 Голубицкая Ирина ИЭФ выпускник
1013 Голубович Дмитрий ФКСиС выпускник
1014 Голушко Иван ФИТУ выпускник
1015 Гольмант Виктор ФКСиС выпускник
1016 Гоман Полина ФИТиУ 3 курс
1017 Гомза Евгений КСиС 3 курс
1018 Гомолко Никита КСиС 2 курс
1019 Гомончук Ангелина ИЭФ 2 курс
1020 Гонестов Матвей ИЭ 4 курс
1021 Гонтарев Илья ФИТУ 3 курс
1022 Гонтаренко Виталий ФКП выпускник
1023 Гончар Анастасия Иэ 4 курс
1024 Гончар Ольга КСиС выпускник
1025 Гончарик Александр ФКСиС выпускник
1026 Гончарик Илья ИТиУ магистрант
1027 Гончаров Никита ФИТУ выпускник
1028 Гончарова Анна ФКСиС 2 курс
1029 Гончарова Юлия ФИТУ выпускник
1030 Горанина Полина ФИТиУ 4 курс
1031 Горбарук Никита РЭ 4 курс
1032 Горбач Антон ФКСиС 2 курс
1033 Горбач Даниил Инженерно-Экономический 2 курс
1034 Горбачёнок Кирилл ФКСиС 4 курс
1035 Горбачевский Владислав ФИТУ выпускник
1036 Горбачик Алексей ФИТиУ выпускник
1037 Горбуков Андрей ФИК магистрант
1038 Гордеев Семён ФКСиС выпускник
1039 Гордиевич Артём Викторович ФИТУ 2 курс
1040 Гордиенко Вячеслав ФИТУ 2 курс
1041 Горелик Александр ФИТУ выпускник
1042 Горелова Полина ИЭФ 3 курс
1043 Горельчик Максим ФКП магистрант
1044 Горновский Фёдор ФКП выпускник
1045 Горовой Виктор Владимирович ФКП выпускник
1046 Городецкая Ариана ИЭФ 4 курс
1047 Горохова Ульяна ФКСиС выпускник
1048 Гороховский Александр КСиС 2 курс
1049 Горошко Полина ФИТиУ 3 курс
1050 Горощеня Иван ФРЭ 3 курс
1051 Горунович Егор ИЭФ выпускник
1052 Горькавая Александра ФКСиС выпускник
1053 Горьковой Илья ФКП 4 курс
1054 Гостеев Алексей ФКСиС выпускник
1055 Готовко Роман ФИТиУ выпускник
1056 Гошко Гоша Фиту 4 курс
1057 Граблюк Сергей ФИТУ выпускник
1058 Грабок Сергей ФИТУ выпускник
1059 Грабун Евгений ФИК выпускник
1060 Грабцевич Ольга ФКП 2 курс
1061 Гракович Александр ИЭФ 2 курс
1062 Гралевский Роман ФИК выпускник
1063 Грамович Иван ИЭФ магистрант
1064 Грачек Алесь ФИК (ФТК) выпускник
1065 Грек Роман КСиС 3 курс
1066 Гресик Мария КСиС 2 курс
1067 Гречко Дмитрий ФКСиС выпускник
1068 Гречушкин Алексей ФИТиУ выпускник
1069 Гриб ФИТиУ выпускник
1070 Гриб Алексей КП 4 курс
1071 Григорук Николай ФРЭ выпускник
1072 Григорук Николай ФКСиС выпускник
1073 Григорьев Александр ФКСиС выпускник
1074 Григорьев Денис ФКСиС 2 курс
1075 Григорьев Егор ФИТиУ 3 курс
1076 Григорьева Елена ИЭФ выпускник
1077 Григорьева Ирина ФИТУ 3 курс
1078 Григорьян Олег ФКСиС 3 курс
1079 Гридюшко Александр ФКСиС выпускник
1080 Грикян Ксения ФИТУ выпускник
1081 Гриневич Алексей КСиС 2 курс
1082 Гриневич Егор ИЭФ выпускник
1083 Гриневич Екатерина ФИК 2 курс
1084 Гриневич Екатерина ФКП 3 курс
1085 Гриневич Елизавета ИЭФ 3 курс
1086 Гриневич Юрий КСиС выпускник
1087 Гринь Карина ФКТ 2 курс
1088 Гринюк Ирина ИЭФ выпускник
1089 Гринюк Олег ФИТУ выпускник
1090 Гриняк Егор ФКП 3 курс
1091 Гриц Елена ФКСиС 2 курс
1092 Грицевич Илья ФИТиУ 3 курс
1093 Гриценко Матвей ИЭФ 2 курс
1094 Гриценко Никита ФКСиС 3 курс
1095 Грицкевич Юлия ФКСиС выпускник
1096 Грицук Анна ФИТУ 2 курс
1097 Гришаев Никита ФКСиС 2 курс
1098 Гришанович Илья ФКП выпускник
1099 Гришин Никитк ИЭ 4 курс
1100 Гришковец Ирина ФРЭ 4 курс
1101 Грищенко Владимир КСиС 2 курс
1102 Грищенко Марина ФИК (ФТК) выпускник
1103 Грудько Юлия ФИТУ 4 курс
1104 Грук Сергей Фино 4 курс
1105 Грунтович Сергей КСИС выпускник
1106 Грушевский Максим ФКТ 4 курс
1107 Губаревич Иван ФИТУ 2 курс
1108 Гудкевич Анна ФИТУ 4 курс
1109 Гуз Илья ФКСиС выпускник
1110 Гуз Павел Фрэ 3 курс
1111 Гузик Алесь ФКСиС выпускник
1112 Гук Вячеслав ФКСИС 4 курс
1113 Гук Кирилл КСиС 4 курс
1114 Гулаков Иван Иванович ФКП выпускник
1115 Гулева Надежда ФИК выпускник
1116 Гулевич Дмитрий ФИК магистрант
1117 Гулецкий Артур ФРЭ 2 курс
1118 Гулида Антон ФРЭ выпускник
1119 Гулида Валентина ФИТУ выпускник
1120 Гулида Геннадий ФИТУ выпускник
1121 Гуль Александра ИЭФ 3 курс
1122 Гулькевич Давид КСИС 3 курс
1123 Гуменюк Дмитрий Владимирович ФКП выпускник
1124 Гуполович Дмитрий ФКТ выпускник
1125 Гуранчик Алексей ВМСИС выпускник
1126 Гурбович Артём ФИТУ 4 курс
1127 Гуринов Ксис выпускник
1128 Гуринович Дарья ФКСиС выпускник
1129 Гуринович Татьяна ФИК выпускник
1130 Гуров Юрий ФКП выпускник
1131 Гурская Евгения ИЭФ выпускник
1132 Гурская Татьяна ФКП выпускник
1133 Гурский Никита ФКП 2 курс
1134 Гурский Тимофей ФКСиС выпускник
1135 Гусаков Ян КП 2 курс
1136 Гусев Вячеслав ФИТиУ выпускник
1137 Гусейн Гусейнов ФКТ 4 курс
1138 Гутковский Владислав ФКСиС выпускник
1139 Гучок Сергей ФИТУ 4 курс
1140 Гуща Ангелина ФИТУ магистрант
1141 Гуща Денис ФИТУ 4 курс
1142 Гущин Дмитрий ФИТиУ 4 курс
1143 Гущин Илья ФИТУ выпускник
1144 Давидович Егор ФКТ 2 курс
1145 Давидовский Павел ФКСиС выпускник
1146 Давыденко Глеб Олегович ФИТУ выпускник
1147 Давыдов Алекс КСиС 4 курс
1148 Далидович Александр ФКСиС выпускник
1149 Дамарад Леонид ФИК выпускник
1150 Даниленко Андрей ФКП магистрант
1151 Данилин Данила ФИТУ 2 курс
1152 Данилов Виктор ФКП 3 курс
1153 Данильчик Алексей ФКСиС 4 курс
1154 Данченко Дарья ИЭФ 4 курс
1155 Даревский Виктор ФКТ 4 курс
1156 Дарья Фиту выпускник
1157 Дащинская Ангелина ФКП 3 курс
1158 Дащинская Любовь ФКП 2 курс
1159 Дварнічэнка Дзмітрый ФКП выпускник
1160 Двиль Анастасия ИЭФ 2 курс
1161 Дворцевая Елизавета Радиотехники и электроники 4 курс
1162 Дебик Дебилович Военный факультет выпускник
1163 Девочко Алексей ИЭФ 3 курс
1164 Дедейко Антон ФКТ выпускник
1165 Дедик Антон Иэф 4 курс
1166 Дедина Анастасия ФКСиС 2 курс
1167 Дедков Андрей ФИТиУ 3 курс
1168 Дедовец Артур ФИТУ 2 курс
1169 Дейкало Максим ФКП 4 курс
1170 Дейкун Елена КСиС выпускник
1171 Демешко Екатерина ФКП 4 курс
1172 Демешко София ФИТУ выпускник
1173 Демиденко Евгений ФРЭ магистрант
1174 Демидович Александр ФКСиС выпускник
1175 Демидович Виктор ФИТУ выпускник
1176 Демидович Николай ИЭФ 3 курс
1177 Демидчук Алексей ФКСиС (ассистент и инженер) выпускник
1178 Демко Андрей КП выпускник
1179 Демченко Всеволод ФКП 2 курс
1180 Демьянцева Яна ФИТиУ 4 курс
1181 Демьянчик Андрей ФКП 1 курс
1182 Демянко Инга ИЭФ выпускник
1183 Денис Жинко ФИТУ выпускник
1184 Денис Матвей КП 2 курс
1185 Денис Тростянко ФКП выпускник
1186 Денисевич Петр МиКПРЭС выпускник
1187 Денисевич Полина ИЭФ 4 курс
1188 Денисик Павел ФИТУ магистр
1189 Денищиц Михаил ФКСиС 2 курс
1190 Дербан Иван ФИК (ФТК) 3 курс
1191 Деревнюк Артем э ФКП выпускник
1192 Деревяго Евгения ИЭФ 3 курс
1193 Деревянко Эрнст Радиоэлектроники 4 курс
1194 Дерех Александр КСиС выпускник
1195 Деркач Анжелика ФКСиС 2 курс
1196 Дершень Антон ИЭФ магистрант
1197 Дершень Виктория ИЭФ аспирант
1198 Дерюгин Даниил ФКСиС выпускник
1199 Дерюго Артем ФКСиС выпускник
1200 Дерюшева Татьяна ИЭФ выпускник
1201 Детнер Кирилл ФКП 3 курс
1202 Дзембас Евгения ИЭФ выпускник
1203 Дзибук Екатерина ФИТУ выпускник
1204 Дзмітрый Бесаў ФКСиС выпускник
1205 Диана Ляшкевич ИЭФ выпускник
1206 Дивак Илья ИЭФ магистрант
1207 Диндикова Наталья ИЭФ выпускник
1208 Дишук Дарья ФИТУ выпускник
1209 Дмитриев Владислав ФИТУ 2 курс
1210 Дмитрий Дементьев ИЭФ выпускник
1211 Дмитрий Куис Факультет компьютерного проектирования выпускник
1212 Дмитрий Раткевич ФИТУ выпускник
1213 Дмитрий Самаль ФКСиС выпускник
1214 Дмитрий Хоровец КСиС выпускник
1215 Дмитрович Сергей ФКСиС выпускник
1216 Дмитрук Михаил ФКСиС выпускник
1217 Довголенок ФКСиС 2 курс
1218 Довлет Джумаев ИЭФ 1 курс
1219 Довнар Андрей Дмитриевич ФИТиУ выпускник
1220 Довнар Иван ФРЭ 2 курс
1221 Довнар Игорь ФКСиС выпускник
1222 Докутович Светлана ИЭФ выпускник
1223 Долбик Алексей ФИК выпускник
1224 Долгалёв Евгений ФИТУ выпускник
1225 Дольский Евгений ИЭФ 2 курс
1226 Долюк Валерий ФКСиС выпускник
1227 Домасевич Кирилл ФРЭ выпускник
1228 Домнич Кирилл ФИТУ выпускник
1229 Донов Павел ФИТУ выпускник
1230 Дорлгокупец Виталий ФРЭ выпускник
1231 Дорогокупец Александр ФИТУ выпускник
1232 Дорогуш Андрей ФКСиС выпускник
1233 Доронкин Мехия Николай Факультет компьютерных систем и сетей 2 курс
1234 Дорофеев Валентин КСиС 4 курс
1235 Дорошев Александр ФКСиС выпускник
1236 Дорошевич Иван ФИТУ 3 курс
1237 Дорошенко Николай Николаевич ФКП 2 курс
1238 Дорошкевич Павел КСиС выпускник
1239 Дорошко Владислав ФКСиС выпускник
1240 Дорощенко Николай Николаевич ФКП 2 курс
1241 Дорощук Евгений Витальевич ФКСиС выпускник
1242 Драбленков Андрей ФИТУ 3 курс
1243 Драгун Владимир ФИТиУ 2 курс
1244 Драгун Дима Фик 4 курс
1245 Драгунов Кирилл ФИТУ 3 курс
1246 Драйцев Евгений КСиС выпускник
1247 Драченко Илья КСИС выпускник
1248 Дробыш Иван ФИТУ выпускник
1249 Дробышевский Александр ФРЭ 1 курс
1250 Дрожжа Евгений ФКСиС 4 курс
1251 Дрозд александр Иэф 2 курс
1252 Дрозд Алексей Ксис 3 курс
1253 Дрозд Артём ФКП 4 курс
1254 Дрозд Вячеслав ФКТ 3 курс
1255 Дрозд Егор ФКП 4 курс
1256 Дроздов Виталий ФКП выпускник
1257 Дроздов Евгений ФКСиС выпускник
1258 Дроздов Никита ФКТ 1 курс
1259 Дроздович Вадим ФКТ выпускник
1260 Дубинин Александр КСиС выпускник
1261 Дубинин Максим ФИК выпускник
1262 Дубков Сергей ИЭФ выпускник
1263 Дубовец Элина КСИС 2 курс
1264 Дубовик Александр ФИК выпускник
1265 Дубовик Александра ФИТУ выпускник
1266 Дубовик Глория ИЭФ 3 курс
1267 Дубовик Игнат ФКП 4 курс
1268 Дубовик Юрий ФИТУ выпускник
1269 Дубовская Екатерина КСиС 4 курс
1270 Дубовская Яна ФКСиС 4 курс
1271 Дубовский Валентин ФИК выпускник
1272 Дубовский Владислав КСиС 3 курс
1273 Дубойская Ксения ФИТУ выпускник
1274 Дубровский Павел ФИК 3 курс
1275 Дударев Максим ФКСиС выпускник
1276 Дудинова Мария ИЭФ 2 курс
1277 Дудкевич Яна ИТиУ 2 курс
1278 Дудорга Юрий ФКСиС выпускник
1279 Дулько Евгения ИЭФ выпускник
1280 Думчев Богдан ФИК 4 курс
1281 Дунец Павел ФКП выпускник
1282 Дурович Виктория ИЭФ 1 курс
1283 Дылевский Александр ФКП 3 курс
1284 Дытченкова Александра ИЭФ 3 курс
1285 Дьяков Артём ФКП выпускник
1286 Дядин Максим ФИТУ выпускник
1287 Дятлов Евгений ФКП выпускник
1288 Евгений Алексеев ФКСиС выпускник
1289 Евгений Бровко ФРЭ выпускник
1290 Евгений Варлапов Фкп 3 курс
1291 Евгений Писарчик ФКСиС выпускник
1292 Евгений Снитко КСиС выпускник
1293 Евгений Столыбко ФИТУ выпускник
1294 Евдокименко Максим ФКТ выпускник
1295 Евдокименко Павел ФИНО 2 курс
1296 Евдокимов Роман ИЭФ 2 курс
1297 Евсаев Павел ФКСиС выпускник
1298 Евтихевич Владислав ФКСиС 2 курс
1299 Евтихевич Екатерина ФКСиС выпускник
1300 Евтухова Надежда ИТиУ 3 курс
1301 Евтушенко Екатерина ИЭФ выпускник
1302 Евтушенко Никита Николаевич ИЭФ выпускник
1303 Егор Зинин ФКСИС 3 курс
1304 Егор Смольский ФИК выпускник
1305 Егор Шманай РЭ 3 курс
1306 Едунов Алексей КСИС 2 курс
1307 Ежгунович Сергей Сергеевич ФИТУ 4 курс
1308 Ежкова Надежда ИЭФ 3 курс
1309 Езубчик Елена ФИТУ выпускник
1310 Екатерина ФРЭ 2 курс
1311 Елагов Илья ФКСиС 4 курс
1312 Елена Сиомко ИЭФ выпускник
1313 Еленевич Ольга Павловна ФИТУ выпускник
1314 Елец Игорь ФКП выпускник
1315 Елецкий Алексей ФИТУ выпускник
1316 Елисеев Егор Факультет радиотехники и электроники 3 курс
1317 Елисеев Сергей Иэф 3 курс
1318 Емельяненко Александр Фиту выпускник
1319 Емельянова Татьяна ФИТУ выпускник
1320 Епифанов Иван Филиал мрк выпускник
1321 Еремеева Анна Сергеевна ФКП выпускник
1322 Ермак Полина ФИК выпускник
1323 Ермаков Вячеслав ФКСиС 2 курс
1324 Ермаков Максим Михайлович ФКП выпускник
1325 Ермаков Тарас КП 4 курс
1326 Ермакова Виктория ФКСиС выпускник
1327 Ермакович Максим ФИТУ выпускник
1328 Ермола Андрей ФКСиС выпускник
1329 Ермолаев Михаил ФКСиС выпускник
1330 Ермоленко Владимир ФИК (ФТК) выпускник
1331 Ермоленко Владислав ФКП 3 курс
1332 Ермоленко Дмитрий ФКСиС выпускник
1333 Ермоленко Константин РЭ 2 курс
1334 Ермоленко Максим КСиС выпускник
1335 Ермолович Виктория ИЭФ 2 курс
1336 Ермолович Владислав КСиС магистрант
1337 Ермолович Илья ФКСиС 4 курс
1338 Ерохин Роман ФКСиС выпускник
1339 Ерошенко Александр ФРЭ выпускник
1340 Ерошенкова Полина ИЭФ выпускник
1341 Ершова Алина ксис 2 курс
1342 Есипович Александр ФИК (ФТК) выпускник
1343 Ефимов Александр ФКСиС 3 курс
1344 Ефремов Дмитрий Факультет инфокоммуникаций 3 курс
1345 Ефремов Никита ИЭ 3 курс
1346 Жагунь Андрей ФИТУ 4 курс
1347 Жадинец Дмитрий ФИТУ выпускник
1348 Жадинец Дмитрий РЭ 3 курс
1349 Жарницкий Андрей ФКСиС выпускник
1350 Жарский Дмитрий ФИТУ выпускник
1351 Жданюк Роман ИЭФ 4 курс
1352 Жевнеров Николай ФРЭ 4 курс
1353 Жевнерова Екатерина КСиС выпускник
1354 Жевняк Екатерина КСиС 3 курс
1355 Желдак Артем ФИТУ выпускник
1356 Железнова Екатерина ФРЭ 2 курс
1357 Желток Елизавета ИЭФ выпускник
1358 Желяева Александра ФИТУ выпускник
1359 Жеребцов Роман ФКСиС выпускник
1360 Жернак Надежда ФИК 3 курс
1361 Жернакович Олег ФРЭ выпускник
1362 Жерносек Александр ФРЭ выпускник
1363 Жестков Инфокоммуникаций выпускник
1364 Жигадло Алексей КП 3 курс
1365 Жигало Виталий ИЭФ выпускник
1366 Жигар Иван ФКП выпускник
1367 Жидаль Егор ФКСиС 4 курс
1368 Жиденко Андрей ФКСиС выпускник
1369 Жидик Владислав ИЭФ 2 курс
1370 Жидкина Наталья ФРЭ магистрант
1371 Жилинская Екатерина ФИТУ выпускник
1372 Жилинская Ксения ИЭФ выпускник
1373 Жилко Антон ФКСИС 3 курс
1374 Жилюк Антон ФКСиС выпускник
1375 Жирко Марина ФИТУ выпускник
1376 Жирко Мария ФИТиУ 2 курс
1377 Житкова Елена ФКП 2 курс
1378 Жмырко Александра ФИТУ 3 курс
1379 Жогаль Алина ИЭФ 3 курс
1380 Жолобова Карина ИЭ 4 курс
1381 Жоров Александр ФКСиС выпускник
1382 Жоров Артем ФКП выпускник
1383 Жук Александр КСиС 3 курс
1384 Жук Андрей ФКП выпускник
1385 Жук Иван ФКП 4 курс
1386 Жук Максим ФКСиС 2 курс
1387 Жук Никита РЭ 4 курс
1388 Жук Татьяна ФИТУ выпускник
1389 Жуков Николай ФКСиС выпускник
1390 Жукова Екатерина КСиС 3 курс
1391 Жуковский Александр ФРЭ 3 курс
1392 Жуковский Андрей ФРЭ выпускник
1393 Жуковский Олег ФКСиС 4 курс
1394 Жульянов Роман ФКСиС 2 курс
1395 Журавкова Арина ФИК 3 курс
1396 Журавкова Лидия ФКП выпускник
1397 Журавлёв Константин КСиС 4 курс
1398 Журавлев Алексей Фиту выпускник
1399 Журавлев Даниил Радиоэлектроники 3 курс
1400 Журавлев Евгений ФИК 2 курс
1401 Журкевич Александр ФКСиС 4 курс
1402 Журко Роман Фиту 3 курс
1403 Забелич Сергей ФИК выпускник
1404 Забенько Тамара ФКСИС 3 курс
1405 Заблоцкий Павел ФИТУ 1 курс
1406 Заброцкий Евгений ФКСиС 3 курс
1407 Завадский Никита КСиС 3 курс
1408 Завалюк Антон КСиС 3 курс
1409 Завацкая Марина ИЭФ магистрант
1410 Завистович Игорь ФИТиУ выпускник
1411 Завольская Евгения ФИТУ выпускник
1412 Загорнов Илья ИЭФ 3 курс
1413 Загубенко Кирилл ФИТиУ 2 курс
1414 Зайкин Никита Эдуардович ФИТиУ 4 курс
1415 Зайковская Анастасия ФКСиС выпускник
1416 Зайцев Никита Фрэ 4 курс
1417 Зайцева Елизавета ФКСиС 2 курс
1418 Закревская Вероника ФКП 3 курс
1419 Залюбова Ольга ФИТУ 4 курс
1420 Замотаев Павел ФИТУ выпускник
1421 Занберова Ирина ФИТУ 2 курс
1422 Заниманский Валерий ФКТ выпускник
1423 Занкевич Матвей ФКСиС 2 курс
1424 Занкевич Павел Леонидович ФКСиС выпускник
1425 Запотылок Александр Фёдорович ФКСиС выпускник
1426 Запрудская Полина ФКП выпускник
1427 Зарембо Антон ФРЭ 3 курс
1428 Зарожный Евгений ИТиУ выпускник
1429 Зарубо Дима Фксис 2 курс
1430 Зарыхта Александр ФКП 3 курс
1431 Засенко Алексей ФКСиС выпускник
1432 Заузолкова Дарья иэф 3 курс
1433 Захаревич Вадим ФКП выпускник
1434 Захаревич Мария ИЭФ 3 курс
1435 Захаренко Андрей ФКП 2 курс
1436 Захаренко Максим ФКП выпускник
1437 Захарова Анна ФКСиС 2 курс
1438 Захарченя Максим Антонович ИЭФ выпускник
1439 Захарчук Вячеслав ФКСиС 2 курс
1440 Захарьев Вадим Информационных технологий и управления выпускник
1441 Захлебаева Анна ФРЭ выпускник
1442 Збышинская Мария ФКП аспирант
1443 Звонова Анастасия ФРЭ магистрант
1444 Згурская Милена ФКП 3 курс
1445 Здановия Илья ФКСиС 3 курс
1446 Зеленкевич Маргарита ФКП магистрант
1447 Зеленко Анна ИЭ 4 курс
1448 Зеленко Сергей ФКП выпускник
1449 Зеленская Елизавета ФКП 3 курс
1450 Земчёнок Дмитрий ФРЭ 4 курс
1451 Зеновчик Артём ФИТиУ 2 курс
1452 Зиновец Роман Факультет радиотехники и электроники 4 курс
1453 Зинович Никита ФКП 3 курс
1454 Зинченко Иван ФИТиУ 3 курс
1455 Зинькевич Алексей ВФ 4 курс
1456 Зленко Александр ФРЭ 3 курс
1457 Зломанец Павел Ян ФИТиУ 1 курс
1458 Знак Андрей ФКП выпускник
1459 Знак Мария ФИТУ выпускник
1460 Зосич Анастасия КП 4 курс
1461 Зотов Кирилл ФКСИС выпускник
1462 Зубарик Павел ФКТ 3 курс
1463 Зубкова Екатерина ИЭФ 2 курс
1464 Зубович Анастасия Инженерно-экономический 2 курс
1465 Зубович Сергей ФИТУ выпускник
1466 Зубрицкий Дмитрий ФКСиС 2 курс
1467 Зубченок Валерия Фик 3 курс
1468 Зуева Злата КСиС выпускник
1469 Зыбайло Анна КСИС 3 курс
1470 Зыбко Игорь ФИТиУ выпускник
1471 Зыгмантович Владислав ФКП выпускник
1472 Зыль Александр ФРЭ выпускник
1473 Зыль Дмитрий ФРЭ 3 курс
1474 Зырянова Александра ФКП магистрант
1475 Иван Жамойдин ФКСиС выпускник
1476 Иван Климчук ФКСиС выпускник
1477 Иван Мельников ФКСиС выпускник
1478 Иван Мискевич ФИТУ выпускник
1479 Иван Радюк ФРЭ 2 курс
1480 Иван Сухинин ФКСиС выпускник
1481 Иван Федорчук ФИК 1 курс
1482 Иваницкий Виктор ФКП выпускник
1483 Иванов Алексей ФИТУ выпускник
1484 Иванов Арсений ФКП выпускник
1485 Иванов Виталий ФРЭ 2 курс
1486 Иванов Владимир ФКСиС 2 курс
1487 Иванов Дмитрий ФКП 3 курс
1488 Иванов Евгений КСиС выпускник
1489 Иванова Диана ФКП 4 курс
1490 Ивановская Надежда ФИТУ выпускник
1491 Ивановский Владислав ФИТиУ 2 курс
1492 Иванчик Максим ФКСиС выпускник
1493 Иванчик Полина ФКСиС выпускник
1494 Иванчик Роман ИЭФ выпускник
1495 Иванчиков Владислав РЭ 4 курс
1496 Иванчук Павел ИЭФ 2 курс
1497 Иванюк Александр Александрович ФКСиС выпускник
1498 Иворовский Андрей ФРЭ выпускник
1499 Игнатович Евгений ФКП выпускник
1500 Игнатович Наталья ФКП выпускник
1501 Игнатьев Алексей ФКП выпускник
1502 Игнатьев Евгений КСИС выпускник
1503 Игнатюк Эллина ИЭФ выпускник
1504 Игорь Вечеринский ФИТУ выпускник
1505 Игорь Радцевич ФДПиПО выпускник
1506 Игорь Шакун ФКСиС выпускник
1507 Извозчиков Роман ФКТ выпускник
1508 Изотова Елизавета ИЭФ выпускник
1509 Икан Юлия ИЭФ 3 курс
1510 Икбаев Егор ФИТУ 4 курс
1511 Ильина Надежда ФРЭ выпускник
1512 Ильич Екатерина ФКП магистрант
1513 Ильичева Анастасия ФКП выпускник
1514 Ильюкевич Андрей ФКСиС выпускник
1515 Ильющеня Егор ФКП выпускник
1516 Ильющиц Андрей Инфокоммуникаций выпускник
1517 Илья ФИТУ 3 курс
1518 Илья Лаврецкий ФКСиС выпускник
1519 Илья М ФРЭ 3 курс
1520 Илюкович Денис ФРЭ выпускник
1521 Иовчук Андрей ФИК выпускник
1522 Ирина Пылик ФИТУ выпускник
1523 Исаев Сергей ФИТУ 3 курс
1524 Исаевская Елизавета ФИТУ 3 курс
1525 Исаеня Владилен ИЭФ 3 курс
1526 Исайчук Арсений ФИТУ 1 курс
1527 Исаченко Вадим ФИТиУ 4 курс
1528 Искендеров Эльдар ИЭФ 1 курс
1529 Искра Наталья КСиС выпускник
1530 Исмаил Карим КСиС 3 курс
1531 Ихелис Александр ФКСиС выпускник
1532 Кабак Елизавета ФРЭ 3 курс
1533 Кабанчук Елена ИЭФ выпускник
1534 Кабариха Виктор ФКСИС 4 курс
1535 Кабешев Валерий ФРЭ выпускник
1536 Кабешев Станислав ФКТ выпускник
1537 Кабешева Марина ФИТУ выпускник
1538 Кабешева Ольга ФИТУ выпускник
1539 Кабушков Игорь ИЭФ выпускник
1540 Каврус Артём ИЭФ 4 курс
1541 Кадушко Артем ФКСиС 3 курс
1542 Кадцин Клим ФИТУ 2 курс
1543 Кажуро Елеазар ФКТ 4 курс
1544 Казак Александр ФКСиС выпускник
1545 Казак Ева Инженерно-экономический факультет (ИЭФ) 2 курс
1546 Казакевич Андрей ФКП 2 курс
1547 Казакова Алеся ИЭФ 4 курс
1548 Казакова Яна ИЭФ 3 курс
1549 Казаченко Евгений ФИТиУ 3 курс
1550 Казимиренко Павел ФКСиС выпускник
1551 Казловский Никита Ксис 3 курс
1552 Казырицкий Марк ФКСиС 2 курс
1553 Кайко Екатерина ИЭФ 2 курс
1554 Кайко Расціслаў КСиС 2 курс
1555 Калевич Виктор ФКП 2 курс
1556 Калеко Никита КСиС выпускник
1557 Каленик Сергей ФКСиС 2 курс
1558 Калеников Вячеслав ФИТУ выпускник
1559 Калинин Павел ФКП 2 курс
1560 Калинин Сергей ИЭФ выпускник
1561 Калинина Мария ИЭФ выпускник
1562 Калиновский Максим ФКП магистрант
1563 Калискаров Виталий Радиотехники и электроники 3 курс
1564 Калиш Евгений ФИК 4 курс
1565 Калтович Виктория ФКСиС 4 курс
1566 Калтович Илья Фик 3 курс
1567 Кальвинковский Егор ФИТУ выпускник
1568 Кальман Евгения ИЭФ 4 курс
1569 Камалов Тимур Фкп 3 курс
1570 Каменко Анна ФКП 3 курс
1571 Каменкова анна ФКП 2 курс
1572 Камзеев Никита ФКСиС 4 курс
1573 Каминская Мария ФКСиС 2 курс
1574 Каминский Алексей ФКСиС выпускник
1575 Каминский Андрей ФКСиС выпускник
1576 Каминский Михаил ФРЭ выпускник
1577 Каморников Александр КСиС выпускник
1578 Камуз Сергей ФРЭ выпускник
1579 Камяк Артем ФКП 4 курс
1580 Канаш Владислав ФКСиС выпускник
1581 Канашевич Никита ФКП выпускник
1582 Канторов Дмитрий ФРЭ 2 курс
1583 Кантыш Виталий ФКП 3 курс
1584 Капитонова Ольга ФИК выпускник
1585 Каплин Роман ФКП 4 курс
1586 Каптюг Дарья ФИК магистрант
1587 Капустин Александр ФИТУ выпускник
1588 Капустинская Елена ФРЭ выпускник
1589 Карабан Дарья ИЭФ выпускник
1590 Карамач Николай ФКСИС 4 курс
1591 Каранкевич Сергей ФИК (ФТК) выпускник
1592 Каранчук Роман Сергеевич КСиС выпускник
1593 Карачун Даниил ФКП 2 курс
1594 Карбанович Ирина ФИТУ выпускник
1595 Карвига Денис ФКСиС выпускник
1596 Каретко Анна Инфокоммуникаций 4 курс
1597 Карженевская Виктория ФРЭ 3 курс
1598 Карнышов Дмитрий КСиС 3 курс
1599 Каролинский Давид ФКСиС 3 курс
1600 Карпач Дарья ФКСиС выпускник
1601 Карпеенко Максим ИЭФ 3 курс
1602 Карпейчык Сяргей ФКСиС выпускник
1603 Карпенко Игорь КСИС 1 курс
1604 Карпенков Василий КСиС выпускник
1605 Карповіч Аліна ФКСиС выпускник
1606 Карпович Виталий ФКП выпускник
1607 Карпович Виталий ФИТУ выпускник
1608 Карпук Кирилл ФИТиУ 4 курс
1609 Карпук Никита ФКСиС выпускник
1610 Карпыза Андрей ФКСиС 3 курс
1611 Картавик Александра ИЭФ выпускник
1612 Карташев Владислав ФКТ выпускник
1613 Карусейчик Евгений ФРЭ выпускник
1614 Карченя Елизавета ФКП 3 курс
1615 Карымов Андрей ФКСиС 3 курс
1616 Касабуцкая Янина ИЭФ выпускник
1617 Касач Екатерина ФКСИС 3 курс
1618 Каспарович Е.В. ФКП выпускник
1619 Касперович Константин ФИТиУ 4 курс
1620 Кастюкевич Диана ФКП 3 курс
1621 Касьяненко Виталий ФКП выпускник
1622 Катько Анна ФИТУ выпускник
1623 Кахнович Дмитрий ФКП выпускник
1624 Кахнович Елена ФРЭ выпускник
1625 Кахрамонов Аббосхон ФКП 2 курс
1626 Кацап Владислав КП 3 курс
1627 Кацуба Андрей Фиту 4 курс
1628 Кацубо Вадим Фиту 3 курс
1629 Кацубо Евгений КСИС 2 курс
1630 Кацура Владислав ФКП выпускник
1631 Качан Антон ФКСиС выпускник
1632 Качан Владислав ФИТУ выпускник
1633 Качан Любава ФКСиС 3 курс
1634 Качан Татьяна ФКП выпускник
1635 Качановский Дмитрий Викторович ФКП выпускник
1636 Качановский Евгений КСиС выпускник
1637 Качкова Наталья ФКСиС выпускник
1638 Качук Виктория ИЭФ выпускник
1639 Кашин Николай ФКП выпускник
1640 Кашкан Сергей Фкп 2 курс
1641 Кашко Анастасия ИЭФ 3 курс
1642 Кащеев Александр ФРЭ выпускник
1643 Кащенко Иван ФКСиС выпускник
1644 Кащиц Борис ИЭФ выпускник
1645 Каяшев Александр ИЭФ выпускник
1646 Квятковский Артём РЭ 2 курс
1647 Керсновский Вадим ИЭФ 4 курс
1648 Кестнер Александр ФИТУ 2 курс
1649 Кецко Денис ФИТУ выпускник
1650 Кивачук Анастасия ФКСиС выпускник
1651 Кизевич Александр ФИТиУ 3 курс
1652 Кимаев Антон КСиС 4 курс
1653 Киндрук Вадим ФКП выпускник
1654 Кипень Мария ФРЭ 2 курс
1655 Кирдун Мария Ксис 2 курс
1656 Киреев Евгений ФКСиС выпускник
1657 Киреев Максим ФКП магистрант
1658 Киреев Радислав КСиС выпускник
1659 Киреев Юрий КСиС 2 курс
1660 Кирейков Сергей ФКСиС выпускник
1661 Кириенко Дана ФКП 3 курс
1662 Кириковский Ярослав ФИТУ 4 курс
1663 Кирилл ФИТУ выпускник
1664 Кирилл Санников ФКТ выпускник
1665 Кирилл Тютюнов ИЭФ выпускник
1666 Кирим Аглов ФТК выпускник
1667 Кириченко Владислав ИЭФ выпускник
1668 Кирьянов Владислав ФИК 3 курс
1669 Кирющенко Андрей ФКСиС выпускник
1670 Кисель Дмитрий ФРЭ 3 курс
1671 Кисель Дмитрий ФИК выпускник
1672 Кисель Евгений РЭ 4 курс
1673 Кисель Елизавета ИЭФ 3 курс
1674 Кисель Максим ФКП 3 курс
1675 Кислюк Юлия ФКСиС 4 курс
1676 Кишкевич Дмитрий Фксис 3 курс
1677 Кишкурно Максим ФКСиС выпускник
1678 Клапаток Илья ФКСиС 3 курс
1679 Клачков Михаил КСиС 3 курс
1680 Клебанов Дмитрий ФКСиС 3 курс
1681 Клевцевич Александр ФИТиУ 3 курс
1682 Клепацкий Виктор ФКТ выпускник
1683 Клепча Виталий КСИС 2 курс
1684 Клещиков Алексей ФКСиС выпускник
1685 Клименко (Бурчик) Виктория ФКСиС выпускник
1686 Клименко Антон ФКСиС выпускник
1687 Клименко Дмитрий ИТиУ 4 курс
1688 Клименков Владислав ФИТУ магистрант
1689 Клименков Евгений ФКСиС аспирант
1690 Климец Александр ФИТиУ выпускник
1691 Климкович Александр ФИК 4 курс
1692 Климов Андрей ИК магистрант
1693 Климович Андрей ФРЭ выпускник
1694 Климович Виктория ИЭФ выпускник
1695 Климович Дарья КСиС 2 курс
1696 Климович Никита ФИТУ выпускник
1697 Климук Дмитрий ФКП выпускник
1698 Климчук Надежда ФИТиУ выпускник
1699 Клионский Алексей ФКСиС 3 курс
1700 Клокова Анна Инженерно-экономический выпускник
1701 Клостер Александр ИЭФ выпускник
1702 Клостер Мария ИЭФ выпускник
1703 Клочков Антон ФКП 3 курс
1704 Клочков Павел Анатольевич ИЭФ выпускник
1705 Клус Алексей ФКСиС выпускник
1706 Клюев Александр ФИТиУ 4 курс
1707 Клюев Максим ИЭФ 4 курс
1708 Клюй Валерия ИЭФ 2 курс
1709 Клюкач Глеб ФКП выпускник
1710 Клявзо Виктория ИТиУ 3 курс
1711 Клявин Валерий ФКСиС 4 курс
1712 Кмит Станислав ФКП 2 курс
1713 Ко Игорь ИЭФ 4 курс
1714 Кобяк Евгений ФКСиС 2 курс
1715 Кобяк Евгений Феликсович ФКП выпускник
1716 Ковалёв Евгений КСиС 3 курс
1717 Ковалёв Максим ФКСиС выпускник
1718 Ковалёв Святослав ФИК 2 курс
1719 Ковалёв Станислав ФКСиС выпускник
1720 Ковалёва Анастасия ИЭФ выпускник
1721 Ковалёва Мария ФРЭ 4 курс
1722 Ковалёнок Виталий ФИТУ выпускник
1723 Ковалёнок Кирилл ФИК (ФТК) выпускник
1724 Ковалев Александр ФИК выпускник
1725 Ковалев Алексей ФРЭ выпускник
1726 Ковалев Дмитрий ФКП выпускник
1727 Ковалев Максим ФКСиС 2 курс
1728 Ковалева Дана Александровна ИЭФ выпускник
1729 Ковалевич Игорь Военный факультет выпускник
1730 Ковалевич Илья ФИТиУ 2 курс
1731 Ковалевич Кристина ИЭФ выпускник
1732 Ковалевич Никита ФКСиС 2 курс
1733 Ковалевич Сергей ФКТ выпускник
1734 Ковалевская Алина КСиС выпускник
1735 Ковалевская Вера ФИТУ выпускник
1736 Ковалевский Александр Информационных технологий и управления выпускник
1737 Ковалевский Алексей ФИК выпускник
1738 Коваленко Андрей ФИТУ 3 курс
1739 Коваленко Владислав ФИТУ 2 курс
1740 Коваленко Кирилл ФРЭ выпускник
1741 Коваленко Сергей ФКСиС выпускник
1742 Коваленко Юлия ФКП выпускник
1743 Коваленок Анна ФКП магистрант
1744 Коваленок Анна КП 4 курс
1745 Ковалец Никита ФКП 4 курс
1746 Ковальчук Александр ФРЭ выпускник
1747 Ковальчук Дарья ФИТиУ 3 курс
1748 Ковальчук Евгений ФРЭ 3 курс
1749 Ковальчук Сергей ФКСиС выпускник
1750 Ковель Елизавета ИТиУ 2 курс
1751 Ковель Маргарита ИЭФ выпускник
1752 Ковлер Максим Инженерно экономический 4 курс
1753 Коврей Юрий Сергеевич ФИТУ выпускник
1754 Ковтик Артем ФКСиС выпускник
1755 Кожанов Петр ИЭФ выпускник
1756 Кожемяченко Дмитрий ФИК выпускник
1757 Козадоев Вячеслав ФКСиС выпускник
1758 Козачёк Дмитрий Иэф 4 курс
1759 Козеев Павел ФКП 4 курс
1760 Козелько Никита Сергеевич КСиС выпускник
1761 Козленя Сергей ИЭФ ИСИТ в логистике 3 курс
1762 Козлов Александр ФКП выпускник
1763 Козлов Алексей ФКСиС выпускник
1764 Козлов Антон Александрович ФКТ выпускник
1765 Козлов Владимир ФКП выпускник
1766 Козлов Павел ФИТУ 2 курс
1767 Козлова Александра Инженерно-экономический 1 курс
1768 Козлова Виктория ФКТ выпускник
1769 Козлова Светлана ФКП выпускник
1770 Козлова Юлия КСиС 4 курс
1771 Козлович Павел ФИТУ выпускник
1772 Козловская Дарья ФКСиС 1 курс
1773 Козловский Алексей МСФ выпускник
1774 Козус Любовь ФКП 4 курс
1775 Козырев Даниил ФИТиУ 3 курс
1776 Колб Дмитрий ФИТУ выпускник
1777 Коледа Александр ФКП выпускник
1778 Коледа Валерия ФИК выпускник
1779 Коледа Денис ФКСиС выпускник
1780 Колесников Владислав ФИТУ магистрант
1781 Колесников Сергей ФКТ выпускник
1782 Колесникова Анна ФРЭ выпускник
1783 Колешко Александр КСИС 2 курс
1784 Колосовская Элла ИЭФ 3 курс
1785 Колосовский Александр ФКСиС выпускник
1786 Колошинский Максим Фиту 4 курс
1787 Колошиц Алексей Компьютерных технологий 1 курс
1788 Колпакова (Кот) Ольга ИЭФ выпускник
1789 Колтунов Владимир ФКП выпускник
1790 Коляго Всеволод ФКТ выпускник
1791 Комар Андрэй ИТиУ 3 курс
1792 Комар Владимир ФКСиС выпускник
1793 Комар Юлия ИЭФ выпускник
1794 Комаров Сергей ФИТУ магистрант
1795 Комарова Даша ФКСиС выпускник
1796 Комличенко Анна ИЭФ выпускник
1797 Комоско Антон ФРЭ выпускник
1798 Комусов Юрий ФКСиС выпускник
1799 Кондратович Роман ФИТиУ 3 курс
1800 Кондратьев Тимур ФКП 4 курс
1801 Кондратьева Алина ИЭФ 3 курс
1802 Кондратьева Анна ИЭФ выпускник
1803 Кондрашов Дмитрий ФКП выпускник
1804 Кондрашов Иван КСиС 2 курс
1805 Коневега Евгений Факультет информационных технологий и управления выпускник
1806 Коников Александр ФКСиС аспирант
1807 Кононенко Егор ФРЭ 2 курс
1808 Конончук Юлия ИЭФ 4 курс
1809 Конопелько Александр Инфокоммуникаций 4 курс
1810 Коноплёв Владислав ФКСиС выпускник
1811 Коноплич Григорий КСИС 3 курс
1812 Конохов Алексей ФКП выпускник
1813 Контанистов Иван КСиС 2 курс
1814 Копать Светлана ФИТУ 4 курс
1815 Копейко Никита ФКСиС выпускник
1816 Копыл Любовь ИЭФ 3 курс
1817 Копытко Алексей ФИК выпускник
1818 Копытко Анастасия ИЭФ выпускник
1819 Кораблёв Александр ФИТУ 2 курс
1820 Кораблина Алиса ФИК 4 курс
1821 Кордаш Валерий ФКСиС выпускник
1822 Кореванов Павел ФКСиС выпускник
1823 Кореневский Станислав ФКСиС 2 курс
1824 Коржовник Дмитрий Инфокоммуникации 2 курс
1825 Коржовник Екатерина Ксис 2 курс
1826 Корзун Александр ФРЭ выпускник
1827 Корзюк ФКП 4 курс
1828 Коркош иван ФКСиС 2 курс
1829 Корнева Светлана ФКСиС выпускник
1830 Корнеенко Илья ФКСиС 2 курс
1831 Корнелик Анастасия КП 4 курс
1832 Коробкина Елена ФИК 2 курс
1833 Коробко Сергей ФРЭ выпускник
1834 Королев Дмитрий ФКП 3 курс
1835 Королец Татьяна ИЭФ выпускник
1836 Король Дарья ИЭФ выпускник
1837 Короткин Алексей ФКСиС выпускник
1838 Коротков Артём ФКТ выпускник
1839 Корсак Анна ИЭФ выпускник
1840 Корсакова Евгения КСиС выпускник
1841 Корсакова Елизавета ИЭФ выпускник
1842 Корсунов Влад Фксис 3 курс
1843 Корховая Алина КСиС выпускник
1844 Коршов Даниил ИЭФ магистр
1845 Коршун Егор ФРЭ 3 курс
1846 Коршун Мария ФРЭ 3 курс
1847 Корытко Антон ФКП магистрант
1848 Корытько Анна ИЭФ 4 курс
1849 Корякин Артём ФКП 2 курс
1850 Корякина Ольга Инфокоммуникаций выпускник
1851 Косаковский Дмитрий ФКП выпускник
1852 Косарева Екатерина ФКП 2 курс
1853 Кособуко Денис ИЭФ выпускник
1854 Кособуцкая Елена ФКП выпускник
1855 Кособуцкая Юлианна ФИТУ 3 курс
1856 Кособуцкий Владислав ФИТиУ 2 курс
1857 Костенко Мария ИЭФ выпускник
1858 Костюк Максим ФКП выпускник
1859 Костюк Мария ФКСиС 4 курс
1860 Костюкевич Никита ИЭФ 4 курс
1861 Костюкова Анастасия ФКСиС выпускник
1862 Костюкова Виктория ФИТУ выпускник
1863 Костюкович Ксения ИЭФ 2 курс
1864 Костяная Юлия ФИТиУ 4 курс
1865 Косякова Елизавета ИЭ 2 курс
1866 Кот Виталий ФКП выпускник
1867 Котковец Вадим ИЭФ выпускник
1868 Котляренко Егор ФИТиУ 2 курс
1869 Котович Анастасия ФКТ 1 курс
1870 Котович Вадим ФКП выпускник
1871 Котор Михаил КСиС 2 курс
1872 Кохновский Станислав КСиС 4 курс
1873 Кохнюк Евгений ИЭФ выпускник
1874 Коц Татьяна ИЭФ выпускник
1875 Кошко Яна ФИТиУ 3 курс
1876 Кравец Аркадий ФИК выпускник
1877 Кравченко Варвара ФКП 1 курс
1878 Кравченко Виктория ФИТУ выпускник
1879 Кравченко Виктория ФИТУ 4 курс
1880 Кравченко Елена ФКСиС 1 курс
1881 Кравченя Ирина ФКСиС 4 курс
1882 Крагель Артур ИЭ 3 курс
1883 Кранцевич Артур ФИК (ФТК) 2 курс
1884 Красницкий Артём КП 4 курс
1885 Красновская Елизавета КП 3 курс
1886 Краснопольский Сергей ФКСиС выпускник
1887 Краснослободцев Михаил ФКП выпускник
1888 Красовский Егор ИЭФ 4 курс
1889 Крейзо Владислав ФИК 4 курс
1890 Кремень Павел КСиС выпускник
1891 Кресс Константин ФКСиС 2 курс
1892 Крестинин Владислав КСИС 4 курс
1893 Кривда Артур ФИК 3 курс
1894 Кривецкий Александр ФРЭ выпускник
1895 Криворот Антон ФКТ выпускник
1896 Кривошеев Александр ФКСиС 3 курс
1897 Кривуша Виктор ФРЭ выпускник
1898 Кригер Екатерина ИЭФ выпускник
1899 Крикун Владимир ФИТУ выпускник
1900 Крисевич Ольга ФКП выпускник
1901 Кристина Забелло ФКП 4 курс
1902 Криштапович Михаил ФКСиС 2 курс
1903 Кроп Алексей ФКП 4 курс
1904 Кроп Алеся ФИТУ 3 курс
1905 Кротов Максим ИЭФ выпускник
1906 Крошинский Станислав Ксис выпускник
1907 Крошнер Александр ФКСиС выпускник
1908 Круглая Анастасия ФКСиС 2 курс
1909 Круглик Анна ФКП выпускник
1910 Круглов Артём Компьютерного Проектирования 2 курс
1911 Круглый Денис ФИТУ выпускник
1912 Круклинский Андрей Иванович ФКП магистрант
1913 Крумкачева Кристина ИЭФ выпускник
1914 Кручинский Ренат ФЗО выпускник
1915 Крыжевич Никита ФИК 2 курс
1916 Крылоў Арцём ИЭФ выпускник
1917 Крючек Александр КСиМС 2 курс
1918 Ксенжук Виктория КСиС выпускник
1919 Кудзін Ігар ФИК (ФТК) выпускник
1920 Кудин Кирилл ФРЭ выпускник
1921 Кудленкова Дарья ФКСиС 1 курс
1922 Кудрявец Илья ФКСиС выпускник
1923 Кудрявцев Максим КСиС 3 курс
1924 Кужельная Александра ФИТиУ 4 курс
1925 Кузнецкий Михаил ФКП выпускник
1926 Кузнецов Алексей ФРЭ выпускник
1927 Кузнецов Андрей ФИК выпускник
1928 Кузнецов Владимир ФИТУ выпускник
1929 Кузнецова Анна ФИК выпускник
1930 Кузнечик Вероника ФКСиС 4 курс
1931 Кузовков Егор КСиС 2 курс
1932 Кузькина Дарья ФИТиУ 4 курс
1933 Кузьменко Артур ФИТУ 3 курс
1934 Кузьменков Михаил ФИТУ выпускник
1935 Кузьменя Анастасия ИЭФ выпускник
1936 Кузьмич Виталий ИЭФ выпускник
1937 Кузьмич Владимир ФИТиУ выпускник
1938 Кузьмич Илья ФИК 2 курс
1939 Кузьмич Юлия ФИТиУ 4 курс
1940 Кукореко Станислав ФКТ выпускник
1941 Кукса Анна ФКП 3 курс
1942 Куксенок Дмитрий ФКТ 2 курс
1943 Кукуть Кирилл ИК 3 курс
1944 Кулага Артём ИЭФ 2 курс
1945 Кулага Михаил ФКСиС выпускник
1946 Кулагин Дмитрий ФИТУ выпускник
1947 Кулак Анастасия Фрэ 3 курс
1948 Кулак Владислав ФКП 2 курс
1949 Кулакоўскі Аляксандр КСіС 3 курс
1950 Кулаков Андрей ИЭ 3 курс
1951 Кулаков Павел ФИК выпускник
1952 Кулакова Ольга ИЭФ выпускник
1953 Кулаковский Евгений ФКСиС выпускник
1954 Кулевич Алексей КСиС 2 курс
1955 Кулеев Иван ФИТУ выпускник
1956 Кулеш Егор ИЭФ 2 курс
1957 Кулешов Иван ФРЭ 2 курс
1958 Кулик Антон ИЭФ выпускник
1959 Кулик Артур ФКП выпускник
1960 Кулик Николай КСИС выпускник
1961 Куликов Николай ФКП 4 курс
1962 Кулинич Елена ФИТУ выпускник
1963 Кулинкович Вероника ИЭФ выпускник
1964 Кулиш Вера ФКСиС выпускник
1965 Кульбеда Илья ФИТУ 1 курс
1966 Кульша Александр КСиС 2 курс
1967 Кумейша Павел ФИТУ выпускник
1968 Кумище Владислав ФКСиС 2 курс
1969 Куневич Никита КСиС выпускник
1970 Куницкий Ильч ИЭФ 2 курс
1971 Кунц Алексей ФРЭ выпускник
1972 Кунцевич Алексей ИЭФ 2 курс
1973 Кунцевич Петр ФИТУ выпускник
1974 Купреев Андрей ИЭФ выпускник
1975 Купреева Ольга ФРЭ выпускник
1976 Купрейчик Антон ИЭФ 3 курс
1977 Купрейчик Артём ФИК 3 курс
1978 Купрейчик Павел КСиС выпускник
1979 Куприк Никита КСИС выпускник
1980 Купчинов Лев ФКСиС 4 курс
1981 Куратник Диана ИЭФ 4 курс
1982 Курбанов Расим ФКП выпускник
1983 Курбанов Сергей ФИТУ 3 курс
1984 Курбыко Валерий ФКСиС 3 курс
1985 Курган Виталия ИЭФ 2 курс
1986 Курганов Игорь ФКТ выпускник
1987 Курейчик Павел ФКСиС 3 курс
1988 Курец Андрей ФКП магистрант
1989 Куриленко Александр ФКСиС выпускник
1990 Курило Богдан ФКСиС выпускник
1991 Куропатенкова Юлия ИЭФ выпускник
1992 Куропатов Никита ФКСиС выпускник
1993 Курс Александр 4 4 курс
1994 Курьян Андрей КСиС 4 курс
1995 Курякова Мария ФИТУ 3 курс
1996 Кутепов Андрей ФКТ 4 курс
1997 Кутузов Константин ФКСиС 1 курс
1998 Куфтырев Алексей ФКСиС 2 курс
1999 Кухарева Сабрина ИЭФ 2 курс
2000 Кухновец Роман КСиС 2 курс
2001 Кухоцковолец Кирилл Инженерно-экономический 4 курс
2002 Кухта Арина ИЭФ 3 курс
2003 Куц Андрей ФКП выпускник
2004 Куц Егор ИЭФ выпускник
2005 Куценко Иван ФИТУ выпускник
2006 Кучик Александр Фиту выпускник
2007 Кучинский Валентин ИЭФ выпускник
2008 Кучинский Сергей ФКСиС выпускник
2009 Кучко Виталий ФРЭ выпускник
2010 Кушель Александр ФТК выпускник
2011 Кушнер Никита ИЭФ 2 курс
2012 Кушнеренко Роман ФКСиС выпускник
2013 Кушнир Анастасия ИЭФ выпускник
2014 Кушнир Анастасия ИЭФ выпускник
2015 Лабоха Аляксандр КСіС магистрант
2016 Лавник Тимофей ФКСиС выпускник
2017 Лавникевич Дмитрий ФКСиС выпускник
2018 Лавренович Алексей ФКСС 2 курс
2019 Лавриненко Александр ФКП выпускник
2020 Лавринович Никита КСиС выпускник
2021 Лагодич Александр ФРЭ выпускник
2022 Лагодич Алексей ФКСиС выпускник
2023 Лагун Алексей КСиС 4 курс
2024 Лагуновская Елизавета ФКП 4 курс
2025 Лагута Алексей ФКСиС магистрант
2026 Лагутчик Ольга ФИТУ выпускник
2027 Ладорная Анна ИЭФ выпускник
2028 Ладутенко Антон ФИТУ выпускник
2029 Лаевский Дмитрий ФКП выпускник
2030 Лазакович Сергей ФИТУ выпускник
2031 Лазук Илья ФКСиС 1 курс
2032 Лайло Владислав ФКСиС 2 курс
2033 Лантух Александр ФКСиС выпускник
2034 Лапанов Александр ИЭФ 2 курс
2035 Лапаревич Павел Инфокоммуникаций выпускник
2036 Лапицкая Анна ИЭФ 2 курс
2037 Лапицкий Алексей ФИТУ 3 курс
2038 Лапицкий Алексей КСиС 2 курс
2039 Лапцевич Иван ФКП выпускник
2040 Лапытько Антон ФКСиС 2 курс
2041 Ларченко Полина ИЭФ 2 курс
2042 Ласый Илья ФКСиС выпускник
2043 Латун Савелий ФКП 4 курс
2044 Латыш Максим ФИТиУ 3 курс
2045 Лашук Даниил ИЭФ 2 курс
2046 Лащиновская Ксения ФКСиС выпускник
2047 Лебедев Алексей ФКСиС выпускник
2048 Лебедев Андрей КСиС 3 курс
2049 Лебедев Сергей ФРЭ выпускник
2050 Лебедева Ирина ФИТУ выпускник
2051 Лебединский Павел КСиС 3 курс
2052 Лебедь Юрий ФРЭ выпускник
2053 Леванович Елизавета ФКП 3 курс
2054 Левин Виталий Ксис выпускник
2055 Левина Алёна ФИТУ выпускник
2056 Левина Анна ИЭФ магистрант
2057 Левина Маргарита РЭ 4 курс
2058 Левко Сергей ФКСиС выпускник
2059 Левкович Александр ФКСиС выпускник
2060 Левкович Алексей ФРЭ выпускник
2061 Левкович Никита ФРЭ выпускник
2062 Левтеева Ксения ИЭФ выпускник
2063 Лежнев Антон ФИТУ выпускник
2064 Лейченко Анастасия ФИТУ выпускник
2065 Леконцев Алексей ФРЭ выпускник
2066 Лемеш Карина ФКТ 1 курс
2067 Леоненко Егор ФКСиС выпускник
2068 Леонов Алексей ФКП 3 курс
2069 Леонова Александра ФИТУ 2 курс
2070 Леоновец Игорь ФКП выпускник
2071 Леоновец Сергей ФКП выпускник
2072 Леонович Александра ИЭФ 3 курс
2073 Леонович Анастасия ФКП выпускник
2074 Леонович Сергей ФКСиС 3 курс
2075 Лепёшкин Андрей ФРЭ выпускник
2076 Лесин Юрий ФКП выпускник
2077 Лесниковская Анастасия РЭ 4 курс
2078 Лесун Александр ФКСиС 4 курс
2079 Лесун Илья ИЭФ выпускник
2080 Летохо Илья Ксис 3 курс
2081 Леус Андрей ФКСиС выпускник
2082 Лецюк Александр ФИК (ФТК) выпускник
2083 Лешик Александр ФКТ выпускник
2084 Лешко Александр РЭ 3 курс
2085 Лешков Алексей ФКП 4 курс
2086 Лешневский Никита ФКП 3 курс
2087 Лещинская Ангелина ФРЭ 4 курс
2088 Лизунова Ирина КСиС 4 курс
2089 Лимонтова Мария ФКСиС 2 курс
2090 Линкевич Даниил РЭ 3 курс
2091 Липинский Анатолий ФРЭ выпускник
2092 Липницкий Валентин ФКП 1 курс
2093 Лисин Ярослав Фрэ 3 курс
2094 Лисицкий Вадим КСИС 3 курс
2095 Лисичик Юрий ИК 2 курс
2096 Лисковец Борис ФКСиС выпускник
2097 Лисовская Снежана ИЭФ 2 курс
2098 Лисовский Даниил ФКТ 2 курс
2099 Лисовский Илья ФИК 4 курс
2100 Листратенко Владислав ФКП 4 курс
2101 Литасов Олег ФКТ 3 курс
2102 Литвин Андрей Николаевич ФКСиС выпускник
2103 Литвин Антон КСиС 3 курс
2104 Литвиненко Ирина КСиС 4 курс
2105 Литвинов Кирилл ФИК выпускник
2106 Литвинович Алесь ФИТУ 2 курс
2107 Литвинчук Дарья ФКСиС выпускник
2108 Литвяков Сергей ФИТУ выпускник
2109 Литош Илья ФКП выпускник
2110 Лихушко Инна ИЭФ выпускник
2111 Личко Игорь ФРЭ выпускник
2112 Лишай Владимир КСиС 1 курс
2113 Лобач Егор ФИТиУ выпускник
2114 Лобач Рената ФКСиС 4 курс
2115 Лобков Дмитрий ФКСиС 2 курс
2116 Логвинович Марк ФИТУ выпускник
2117 Логунов Никита ИЭФ выпускник
2118 Ложечник Сергей ФКП 3 курс
2119 Ложкин Денис ФКП выпускник
2120 Лозицкий Константин ФИТиУ 3 курс
2121 Лозовенко Андрей ФРЭ выпускник
2122 Лозовик Леонтий КСиС 2 курс
2123 Лозовская Елена ФИТиУ 4 курс
2124 Лозюк Виталий Фик выпускник
2125 Лойко Артем ФКП выпускник
2126 Ломако Павел Компьютерного проектирования выпускник
2127 Ломаченков Никита ФКТ ИИТ 1 курс
2128 Ломонос Андрей ФКП выпускник
2129 Лопаткин Юрий ФКП выпускник
2130 Лосев Сергей ФКСИС 3 курс
2131 Лосевич Консьантин ФКСИС 3 курс
2132 Лосич Оксана ФКП выпускник
2133 Лоскот Дмитрий ФКСиС выпускник
2134 Лось Никита ФКП выпускник
2135 Лось Павел ФИТУ выпускник
2136 Лоханько Александр ФКСиС выпускник
2137 Лошковская Виктория ФКСиС выпускник
2138 Луговская Анстасия ФКСиС 4 курс
2139 Луговской Дмитрий Информационных технологий и управления 2 курс
2140 Луканский Дмитрий ФКСиС 2 курс
2141 Лукашёнок Владислав КСИС 3 курс
2142 Лукашевич Ирина ФИиТУ 4 курс
2143 Лукашевич Сергей ФИК (ФТК) выпускник
2144 Лукашенко Ирина ФИТиУ выпускник
2145 Лукашов Сергей Фиту 4 курс
2146 Лупанов Евгений ВМСиС выпускник
2147 Лупач Владимир Дмитриевич ФКСиС выпускник
2148 Лупекин Никита ФКП 3 курс
2149 Лутова Ольга ФИК (ФТК) магистрант
2150 Лухверчик Татьяна Инженерно-экономический 4 курс
2151 Луценко Павел ФИТУ выпускник
2152 Луцик Юрий ФКСиС выпускник
2153 Лызо Даниил ФКП 4 курс
2154 Лызо Евгений ФКП выпускник
2155 Лычковский Максим ФКП магистрант
2156 Лыщик Дарья ИЭФ 3 курс
2157 Любанец Андрей ФИТиУ выпускник
2158 Любецкий Дмитрий ФКСиС выпускник
2159 Любин Иван ИЭФ 2 курс
2160 Люкшин Игнат ФИТУ выпускник
2161 Люлява Виктория Инфокоммуникаций 3 курс
2162 Лягень Сергей ФКСиС выпускник
2163 Лянчевский Алексей ФИТиУ 4 курс
2164 Лясота Олег ФКП 4 курс
2165 Ляховчик Станислав ИЭФ 4 курс
2166 Міхаіл Варанцоў ФРЭ выпускник
2167 Магидова Ангелина ФИТиУ выпускник
2168 Маглич Илья ФКСИС 1 курс
2169 Магурин Егор ФИТУ 4 курс
2170 Маевская Полина ФРЭ 3 курс
2171 Мазец Маргарита ФКСиС 2 курс
2172 Мазный Владислав ФКСиС выпускник
2173 Мазура Ирина ФИТиУ магистрант
2174 Мазуркевич Евгений ФКСиС выпускник
2175 Мазуро Дмитрий ИЭФ 4 курс
2176 Мазюк Николай ФКП 2 курс
2177 Майрин Алексей КСиС выпускник
2178 Майсак Иван Алексеевич ФРЭ 4 курс
2179 Майсак Ксения ИЭФ 2 курс
2180 Макаревич Дмитрий КСИС выпускник
2181 Макаренко Кирилл ФИК 2 курс
2182 Макарец Алина ФИТУ выпускник
2183 Макаров Роман ФРЭ 4 курс
2184 Макарчик Вадим КСиС выпускник
2185 Макарчук Максим ФКП 3 курс
2186 Макарычев Алексей ФКСиС выпускник
2187 Макась Михаил Иэф 3 курс
2188 Макеенко Антон ФИТУ выпускник
2189 Маковский Владимир ФКТ 2 курс
2190 Маковский Роман ФКСиС 2 курс
2191 Маковский Станислав ВМСИС выпускник
2192 Максім Сцепаненка ФКСиС выпускник
2193 Максим КСИС выпускник
2194 Максим Быстров ФКСиС 2 курс
2195 Максим Димаков ФКП выпускник
2196 Максим Катуженец ФИТУ выпускник
2197 Максим Кудош ФКСиС выпускник
2198 Максимова Дарья ИЭФ выпускник
2199 Максутов Алексей ФИК 2 курс
2200 Макурин Евгений ФКП выпускник
2201 Макута Евгений ФКП 3 курс
2202 Макута Егор ФИТУ выпускник
2203 Маланенко Ян ФИТУ магистрант
2204 Малашкевич Варвара Иэф выпускник
2205 Малец Даниэль ФКСиС 2 курс
2206 Малец Максим ИЭФ 3 курс
2207 Малиновская Елизавета КСиС 2 курс
2208 Малиновская Наталья ФиТиУ 2 курс
2209 Малиновский Максим ФКСиС выпускник
2210 Малиновский Станислав ФКСиС выпускник
2211 Малошук Сергей ФКСиС выпускник
2212 Малышев Сергей ФКП выпускник
2213 Мальгин Владимир ФКСиС 3 курс
2214 Малькевич Андрей Игоревич ФИТиУ выпускник
2215 Мальков Алексей ФРЭ выпускник
2216 Мальцев Владислав ФКП выпускник
2217 Малявко Александра ФКСиС 2 курс
2218 Мамона Андрей ФРЭ выпускник
2219 Мамона Анна ФРЭ выпускник
2220 Мамонов Андрей ФКСиС 2 курс
2221 Мандрик валерия ФИК (ФТК) выпускник
2222 Мандрик Евгения ФИТУ выпускник
2223 Манетов Алексей ФИТУ выпускник
2224 Манкевич Артём ФКСиС 2 курс
2225 Манкевич Олег ФИТУ 3 курс
2226 Манцевич Андрей ФКСиС выпускник
2227 Манцевич Данила Радиоэлектроники 2 курс
2228 Манцевич Иван ФИТиУ выпускник
2229 Марамыгина Алеся ФКП 3 курс
2230 Марголин Леонид ФКСиС выпускник
2231 Марголин Олег ФИТУ выпускник
2232 Марзавин Артём ФКСиС выпускник
2233 Мария Бортник ФИК выпускник
2234 Мария Малец ИЭФ выпускник
2235 Мария Поклонская ИЭФ магистрант
2236 Маркевич Дарья Инженерно-экономический 2 курс
2237 Марков Алексей ИЭФ 3 курс
2238 Марков Даниил Фиту 2 курс
2239 Маркова Екатерина ФКСиС выпускник
2240 Маркова Маргарита ФКСиС выпускник
2241 Маркусенко (Семикина) Екатерина ФКСиС выпускник
2242 Маркусенко Тимофей ФКСиС выпускник
2243 Маркушин Евгений ФИТУ выпускник
2244 Мароз Аляксей ФИТУ выпускник
2245 Мартинович Михаил ФКСиС выпускник
2246 Мартиновская Валерия ИЭФ выпускник
2247 Мартыненко Роман ФИТУ 2 курс
2248 Мартынова Юлия ФКП 4 курс
2249 Мартынович Александра ФКП выпускник
2250 Мартынович Ольга ФИТУ выпускник
2251 Мартынюк Александр Александрович ФКП выпускник
2252 Маруда Екатерина ФКП 2 курс
2253 Мархоцкий Антон ФКСиС 4 курс
2254 Марченко Антон ФКСиС выпускник
2255 Марченко Владимир ФКСиС выпускник
2256 Марченко Денис Ксис 3 курс
2257 Марченко Дмитрий ИЭФ выпускник
2258 Марченко Михаил ФКСиС выпускник
2259 Марчик Божена ФКСиС 1 курс
2260 Марьянков Даниил ФКСиС 4 курс
2261 Маскалёв Кирилл ФКСиС магистрант
2262 Матарас Михаил ФИК (ФТК) выпускник
2263 Маташук Сергей ФКСиС выпускник
2264 Матвеев Андрей ФКСиС выпускник
2265 Матвеенко Антон ФКСиС 2 курс
2266 Матвей Ходько Фик 2 курс
2267 Матлаш Татьяна ФИК 4 курс
2268 Матошко Мария ФИК 2 курс
2269 Матрунич Андрей ФИТУ выпускник
2270 Матусевич Сергей ФИТУ выпускник
2271 Матышев Константин ФКП 3 курс
2272 Матюк Наталья ИЭФ выпускник
2273 Матюшик Виталий Николаевич ФКСиС магистрант
2274 Матюшонок Евгений ФИТУ выпускник
2275 Матюшонок Максим ФКСиС 3 курс
2276 Матющенко Марк ФКСиС 4 курс
2277 Махоткина Галина ФКП выпускник
2278 Махрачёв Александр Инженерно-экономический 2 курс
2279 Мацкевич Станислав ФКСиС 2 курс
2280 Мацук Артур Ксис 3 курс
2281 Мацюк Александр ФИК выпускник
2282 Мачуленко Наталина ИЭФ выпускник
2283 Машей Артём ФИТиУ выпускник
2284 Машуков Никита ФКСиС выпускник
2285 Медведев Андрей ФИК выпускник
2286 Медведев Тимофей ИЭФ 2 курс
2287 Медведева Алёна Альбертовна ФИТУ выпускник
2288 Медведева Алина ИЭФ 4 курс
2289 Медведева Неонила ФРЭ 2 курс
2290 Медунецкий Владимир ФКСиС выпускник
2291 Меженный Анатолий ФКСиС выпускник
2292 Мезин Евгений ФКП выпускник
2293 Мелех Владислав ФИТиУ выпускник
2294 Мелешкевич Дмитрий Ксис 3 курс
2295 Мелешко В.М. ФКСіС 3 курс
2296 Мелешко Валерий ФКП выпускник
2297 Меликова Саида ИЭФ магистрант
2298 Мельник Анатолий ФКТ выпускник
2299 Мельник Екатерина ФКП выпускник
2300 Мельник Елизавета Александровна ИЭФ выпускник
2301 Мельник Надежда ФКСиС 2 курс
2302 Мельников Артем ФКП выпускник
2303 Мельников Иван ФКП выпускник
2304 Мельникова Дарья ИЭФ 3 курс
2305 Мельникова Елена ФИТУ выпускник
2306 Мельникович Константин ФРЭ 4 курс
2307 Мелюха Артём ФКП выпускник
2308 Ментуз Виталий ФРЭ выпускник
2309 Мергес Максим ФИТУ выпускник
2310 Мерная Надежда ФИТиУ выпускник
2311 Метельский Иван ФИТУ выпускник
2312 Метлицкий Николай ФКП выпускник
2313 Метто Константин ФИК выпускник
2314 Мех Антон ФИК выпускник
2315 Мешкова Милослава ФКП 4 курс
2316 Мешок Александр ФКСиС 1 курс
2317 МИГАЛЕВИЧ КИРИЛЛ ФРЭ выпускник
2318 Мижевич Эрик ФКСиС выпускник
2319 Мизеев Владислав КСиС 4 курс
2320 Мизерник Дмитрий Фиту выпускник
2321 Мизуло Константин ФКП выпускник
2322 Микулич Артем ФИТУ выпускник
2323 Микулич Роман ФРЭ выпускник
2324 Микша Виктория ФИТиУ 3 курс
2325 Милевская Ирина ФКП выпускник
2326 Миленький Владислав РЭ 2 курс
2327 Милинкевич Маргарита ФКСиС 4 курс
2328 Милькевич Надежда Фмк 3 курс
2329 Милько Дарья ИЭФ выпускник
2330 Милютин Антон ФИК выпускник
2331 Минеев Владислав ФИТУ 2 курс
2332 Минин Дмитрий ФКСиС выпускник
2333 Минич Екатерина ИЭФ выпускник
2334 Минчик Артур ФКТ 2 курс
2335 Минчик Эдуард ФИТУ выпускник
2336 Минько Дмитрий КСиС 3 курс
2337 Миранович Сергей КСИС 3 курс
2338 Мироненко Ксения ФКСиС выпускник
2339 Мирончик Артур ФКСиС 3 курс
2340 Мирошниченко Никита ФКСиС 3 курс
2341 Мисиевич Влад РЭ 2 курс
2342 Мисюк Екатерина ИЭФ выпускник
2343 Мисюкевич Андрей ФКСиС выпускник
2344 Мисюль Владимир ФКСиС 4 курс
2345 Мисюра Артём ФКТ выпускник
2346 Митрахович Дмитрий ФИТУ выпускник
2347 Митрофанов Егор ФИТиУ 3 курс
2348 Михаевич Дмитрий ИЭФ 3 курс
2349 Михаил Емельянов Инженерно-Экономический 2 курс
2350 Михаил Зубенко КСиС выпускник
2351 Михаил Политыко ФКП выпускник
2352 Михаил Потапов ИЭФ выпускник
2353 Михайлов Дмитрий ФКСиС магистрант
2354 Михайлов Никита ФКСиС выпускник
2355 Михайлова Анна ФКСиС 2 курс
2356 Михайловский Сергей ФКП 4 курс
2357 Михайлюк Ксения КСИС выпускник
2358 Михаленко Артём ФИТиУ 2 курс
2359 Михалик Михаил ФРЭ выпускник
2360 Михно Эрика-Рагна ФИТУ выпускник
2361 Михнюк Ирина ФКП выпускник
2362 Михнюк Ян ФКСиС 2 курс
2363 Михович Сергей ФИТУ выпускник
2364 Мишковец Андрей ФРЭ выпускник
2365 Мишковец Вероника ФКСиС выпускник
2366 Мишук Леонид ФКП выпускник
2367 Мишуто Дмитрий ФКП 4 курс
2368 Мищенко Дмитрий ФКСиС выпускник
2369 Млынарчик Захар Фик 3 курс
2370 Можейко Алексей ФКП выпускник
2371 Мозговой Александр Фиту 3 курс
2372 Моисеенков Алексей Сергеевич ФИТУ выпускник
2373 Мойсеенко Полина ИЭФ выпускник
2374 Мойсюк-Дранько Павел ИТиУ 2 курс
2375 Молотков Станислав ФРЭ 3 курс
2376 Молчанов Иван ФКСиС выпускник
2377 Молчанский Александр ФИТиУ 3 курс
2378 Моносов Валентин ФИТУ выпускник
2379 Мороз Кирилл ФКТ выпускник
2380 Мороз Матвей ИЭФ 3 курс
2381 Мороз Роман ФКСиС 3 курс
2382 Морозик Анна КСиС выпускник
2383 Морозов Александр ФИТиУ 3 курс
2384 Морозов Илья ФКСиС 4 курс
2385 Морозов Максим ИЭФ 3 курс
2386 Морозова Валерия ИЭФ выпускник
2387 Морозова Виктория КП 2 курс
2388 Москаленко Виктория ФИТУ 4 курс
2389 Московкин Владислав ФИТУ 4 курс
2390 Мохор Егор ФИТУ 2 курс
2391 Мочалов Алексей ФКСиС 3 курс
2392 Мошко Иван ФИК (ФТК) выпускник
2393 Мудрогелов Михаил КП 3 курс
2394 Муравский Максим ФИТУ выпускник
2395 Мурадов Эдуард ФИК выпускник
2396 Мурашко Евгений Телекоммуникаций выпускник
2397 Мурашко Илья ФИТУ 1 курс
2398 Мурашко Илья ФИТиУ 4 курс
2399 Мухамедиев Алексей ИЭФ 4 курс
2400 Мухо Никита ФИТУ 3 курс
2401 Мшар Сергей ФКП выпускник
2402 Мычко Ольга ФКТ выпускник
2403 Мышковец Евгений КСиС выпускник
2404 Мясников Давид Фиту 2 курс
2405 Мять Полина ФИК 3 курс
2406 Набоко Антон ИЭФ выпускник
2407 Навойчик Ольга ИЭФ 4 курс
2408 Назаренко Константин КП 4 курс
2409 Намакарский Андрей ФКСиС выпускник
2410 Нарейко Роман ФКСиС выпускник
2411 Наркевич Екатерина ФКСиС выпускник
2412 Наркевич Максим ФКСиС выпускник
2413 Наронский Александр ФИТУ выпускник
2414 Наруцкий Владислав ФКСиС, ИиТП выпускник
2415 Насеко Сергей ФКСиС 3 курс
2416 Насточкин Илья ФИТУ 2 курс
2417 Наталия Киселёва ФИТУ 4 курс
2418 Наталья Королева ФИТУ выпускник
2419 Наташкин Александр ФИТУ выпускник
2420 Нахратьянц Дмитрий ФКП выпускник
2421 Нацкович Максим ФИТУ 3 курс
2422 Нгуен Изабелла ИЭФ выпускник
2423 Невдах Сергей ФИТУ выпускник
2424 Неведомский Дмитрий ФКСиС 4 курс
2425 Неверова Анастасия КП 2 курс
2426 Неверовский Евгений ФИТиУ 4 курс
2427 Недвецкий Тимофей Анатольевич КСиС выпускник
2428 Недосекин Никита ФКСиС выпускник
2429 Некрасов Алексей ФКСиС выпускник
2430 Некрачевич Виктор ФКП выпускник
2431 Некрашевич Иван ИЭ 2 курс
2432 Немкович Никита КСиС 2 курс
2433 Немцов Антон КП 3 курс
2434 Ненартович Денис Владимирович ФКП магистрант
2435 Ненахов Михаил Фиту 3 курс
2436 Ненашева Алина ФИТУ 3 курс
2437 Нестеренко Александр ФКСиС выпускник
2438 Нестеренко Вадим ФКСиС выпускник
2439 Нестеренко Вероника ФКСиС выпускник
2440 Нестеров Евгений ФИТУ 2 курс
2441 Нестерович Надежда ФИТУ выпускник
2442 Нетесов Константин ФИТУ выпускник
2443 Нехайчик Ирина ФКП 2 курс
2444 Нидер Юлия ИЭФ 3 курс
2445 Ник Гавриков ФКСиС выпускник
2446 Никанов Иван ФКСиС 3 курс
2447 Никита Бочаренко ИЭФ выпускник
2448 Никита Денисевич ФИТУ выпускник
2449 Никита Кавко Инженерно-экономический 3 курс
2450 Никита Седин ФИТУ выпускник
2451 Никитик Вероника ФКСиС 4 курс
2452 Никитин Александр ФРЭ выпускник
2453 Никитин Артур ФИК выпускник
2454 Никитин Илья ФКП выпускник
2455 Никитин Никита ФРЭ выпускник
2456 Никитин Николай ИЭ 1 курс
2457 Никитина Виктория ФИК 3 курс
2458 Николаев Евгений ФКП выпускник
2459 Николаев Николай ФИК выпускник
2460 Николаеня Владислав ФИТУ выпускник
2461 Николай Макаренко ФИТУ выпускник
2462 Николай Цыганков ФИТУ выпускник
2463 Николай Яскович ФИТУ выпускник
2464 Никонов Вадим ФИТУ выпускник
2465 Никонов Павел ФКСиС выпускник
2466 Никонова Светлана ФКП выпускник
2467 Ничепорук Валерия ИЭФ 4 курс
2468 Новікаў Канстанцін ФКП 4 курс
2469 Новачук Степан ФКП выпускник
2470 Новик Денис ФИТиУ выпускник
2471 Новик Елизавета ФИТиУ выпускник
2472 Новик Родион ФРЭ магистрант
2473 Новиков Алексей ИЭФ 3 курс
2474 Новиков Антон ФИТУ выпускник
2475 Новиков Антон ФКСиС 2 курс
2476 Новикова Софья ФКСиС выпускник
2477 Новицкая Лада ФИТиУ 4 курс
2478 Новицкий Андрей ФКСиС 4 курс
2479 Новицкий Антон КСиС выпускник
2480 Новицкий Владислав ФИТиУ магистрант
2481 Новицкий Михаил ИЭФ выпускник
2482 Новицкий Никита ФКП выпускник
2483 Новиченко Валентин ФКТ выпускник
2484 Новобранец Полина ИЭ 2 курс
2485 Новогран Валерия ФКП выпускник
2486 Новогродский Дмитрий ИЭФ 2 курс
2487 Новодворский Сергей Итиу выпускник
2488 Новосёлов Никита ФРЭ 3 курс
2489 Ножеева Анастасия ИЭФ 2 курс
2490 Норейко Артём ФКСиС 3 курс
2491 Нос Евгения ФИТУ выпускник
2492 Носенко Виолетта ФКСиС 3 курс
2493 Оболешев Алексей ФРЭ магистрант
2494 Оборин Михаил ксис 4 курс
2495 Образцова Ольга ФКП выпускник
2496 Овраменко Павел ИЭФ выпускник
2497 Овсейчик Максим ИЭФ выпускник
2498 Одинец Алексей ФИТУ выпускник
2499 Одинец Владислав ИЭФ 4 курс
2500 Ожег Наталья ФКП 3 курс
2501 Оксана Ворон ФКТ выпускник
2502 Олег Ксис 3 курс
2503 Олейник Настя ИЭФ 4 курс
2504 Олесюк Никита ФИТУ выпускник
2505 Олешкевич Александр ФКП выпускник
2506 Олешкевич Александра ФИТУ 2 курс
2507 Олешко Андрей ФРЭ выпускник
2508 Ольга Дашкевич ФИК (ФТК) выпускник
2509 Ольга Куртасова ФИТУ магистрант
2510 Ольга Мельгуй ФКП выпускник
2511 Ольга Пинчук ФКСиС выпускник
2512 Ольшевская Татьяна ФКСиС выпускник
2513 Ольшевский Артур ФКП 3 курс
2514 Омельчук Сергей ИЭФ выпускник
2515 Омельянчук Ольга ФКП выпускник
2516 Омеляшко Александр ФИТиУ 3 курс
2517 Орлов Олег ФКП выпускник
2518 Орлов Роман ФКП 4 курс
2519 Орловская Анастасия ИЭФ 3 курс
2520 Орловская Наталья ФРЭ выпускник
2521 Орловский Виктор ФИТУ выпускник
2522 Осакович Евгений ФКП выпускник
2523 Осецкая Анна ФИТУ магистрант
2524 Осипенко Евгений ФРЭ выпускник
2525 Осипенко Надежда Сергеевна ФРЭ выпускник
2526 Осипенко Павел ФКСиС выпускник
2527 Осипчик Тимофей ксис 3 курс
2528 Осипчук Станислав ИЭФ 4 курс
2529 Осмоловский Владислав ИЭФ 4 курс
2530 Остапчук Дмитрий ФКП выпускник
2531 Острейко Станислав ФРЭ выпускник
2532 Островский Виталий ФКСиС выпускник
2533 Ошуркевич Павел ИЭФ 3 курс
2534 Пётр Сидоров ФКСиС выпускник
2535 Пабожная Анастасия ФКСиС 4 курс
2536 Павел Новиков ФИТиУ 3 курс
2537 Павел Сиволов ФИТУ выпускник
2538 Павел Цурко ФКСиС выпускник
2539 Павленко Павел ИЭФ 4 курс
2540 Павлов Владислав ФИТиУ 3 курс
2541 Павлов Илья ФКСиС выпускник
2542 Павлов Павел ФРЭ выпускник
2543 Павлова Анастасия ИЭФ выпускник
2544 Павловец Александр ФКП выпускник
2545 Павлович Антон ФКСиС выпускник
2546 Павлович Елена ИЭФ 4 курс
2547 Павловская Яна ИЭФ 4 курс
2548 Павловский Илья ФКСиС выпускник
2549 Павлюкевич Ангелина ИЭФ 1 курс
2550 Павлюкевич Владислав ФИК выпускник
2551 Павлюченко Василий ФИТиУ 4 курс
2552 Падуто Кристина ИЭФ выпускник
2553 Палто Алексей ФКП выпускник
2554 Палькин Юрий Вадимович ФИТУ выпускник
2555 Панасенко Никита ФИТУ 2 курс
2556 Панасюк Ирина ФИТУ выпускник
2557 Панасюк Эдуард ФРЭ выпускник
2558 Панкратьев Александр Сергеевич ФКСИС 4 курс
2559 Пансевич Дарья ИЭф 1 курс
2560 Пантелеева Светлана ИЭФ 1 курс
2561 Пантелей Анна ФИТиУ 3 курс
2562 Панькова Ирина ФКП выпускник
2563 Папакуль Денис Сергеевич ФИТУ 4 курс
2564 Папкович Илья ФРЭ 2 курс
2565 Папченкова Анастасия ИЭФ 4 курс
2566 Папян Дарья ИЭФ выпускник
2567 Парадник Анна ФИТУ выпускник
2568 Парамонов Данила ИЭФ 3 курс
2569 Парамонова Алиса ФИТУ магистрант
2570 Парфененко Артем Информационных технологий и управления магистр
2571 Парфенова Маргарита ФИТУ выпускник
2572 Парфенович Адам ФРЭ 4 курс
2573 Парфианович Алина ИЭФ 3 курс
2574 Пархамович Александр ФИТУ выпускник
2575 Пархимчик Кирилл ФРЭ выпускник
2576 Пархоменко Кристина ИЭФ выпускник
2577 Пархомова Юлия ФИТиУ 3 курс
2578 Пархомчук Ксения ФКП 4 курс
2579 Паршин Александр ФКП 4 курс
2580 Пасевич Алексей ФКСиС 4 курс
2581 Пасечный Александр ФКСиС выпускник
2582 Пасюкевич Дмитрий ФКСиС выпускник
2583 Патеева Ксения КСиС 4 курс
2584 Патеенок Александр Викторович ФКСиС выпускник
2585 Пацевич Антон ФКТ 2 курс
2586 Пацкевич Станислав ФКТ 2 курс
2587 Пашкевич Андрей ФИТиУ 3 курс
2588 Пашкевич Антон ФКСиС 3 курс
2589 Пашковская Полина ФКСиС 4 курс
2590 Певзнер Виктор ФИК магистрант
2591 Пекарский Виктор ФКП 4 курс
2592 Пекарский Владислав Кп 4 курс
2593 Пелеванюк Ольга ИЭФ выпускник
2594 Перевощиков Василий ФКП выпускник
2595 Перепечина Ксения КСиС магистрант
2596 Перепечко Ольга ФРЭ 4 курс
2597 Перец Андрей ФРЭ выпускник
2598 Перминов Виталий ФИТУ выпускник
2599 Песенко Алексей КСиС выпускник
2600 Песецкая Анна ФИК 2 курс
2601 Петкевич Александр ФИТУ выпускник
2602 Петкевич Татьяна ИЭФ выпускник
2603 Петлицкий Артем ИЭФ 2 курс
2604 Петр Ляховец ФИТУ 4 курс
2605 Петренко Алексей ФИТУ 3 курс
2606 Петринич Елена ИЭ 4 курс
2607 Петров Дан ФКСиС 3 курс
2608 Петров Николай Александрович ФКТ выпускник
2609 Петров Роман ФИТУ выпускник
2610 Петровец Владислав ФКСиС 3 курс
2611 Петрович Дмитрий ФКТ выпускник
2612 Петровский Алексей ФИТУ выпускник
2613 Петровский Виталий ФКТ 1 курс
2614 Петроченко Александр ИЭФ 4 курс
2615 Петрушенко Денис ФКСиС выпускник
2616 Петрушкевич Влад ФКСиС выпускник
2617 Пеховская Весна ИЭФ выпускник
2618 Печников Иван ФКП 2 курс
2619 Пешко Артем ФРЭ 1 курс
2620 Пешко Владимир КСиС 4 курс
2621 Пешко Максим Фксис 3 курс
2622 Пивовар Сергей ФКСиС 4 курс
2623 Пивоваров Денис ИЭФ выпускник
2624 Пивоварчик Даниил Ксис 4 курс
2625 Пивоварчик Татьяна ФКСиС выпускник
2626 Пикулик Алеся ФКТ 2 курс
2627 Пилец Никита ФКП выпускник
2628 Пилинко Никита Ксис 4 курс
2629 Пилипчук Валентин КСиС выпускник
2630 Пилькин Константин ФРЭ 2 курс
2631 Пильник Александра ИЭФ 4 курс
2632 Пинчук Александр КСиС 3 курс
2633 Пинчук Андрей Факультет радиотехники и электроники (ФРЭ) выпускник
2634 Пирогова Ольга ФКСиС выпускник
2635 Писарь Алексей ФКП 4 курс
2636 Пискарёв Кирилл ФКТ 3 курс
2637 Пискун Павел Викторович ФКСиС выпускник
2638 Пищалов Станислав ФКСиС выпускник
2639 Пищевская Анастасия ИЭФ выпускник
2640 Плаксина Екатерина ФКТ 2 курс
2641 Пластун Дмитрий ФКСиС выпускник
2642 Платун Евгений ФКСиС выпускник
2643 Плеско Марина ФИТУ 4 курс
2644 Плетинский Иван КСиС 2 курс
2645 Плеханова Ольга ФИК 4 курс
2646 Плешивцев Александр ФКП выпускник
2647 Плиско Алёна ИЭФ 2 курс
2648 Плоткин Сергей ФКСиС выпускник
2649 Плохотников Владимир ФКСиС выпускник
2650 Плюта Юлия ФРЭ выпускник
2651 Плявго Даниил ФИТиУ 3 курс
2652 Поболь Лариса ФКСиС 4 курс
2653 Поваляева Надежда ФКСиС выпускник
2654 Погорелов Вячеслав КСиС 3 курс
2655 Погробенко Виолетта Фкп 4 курс
2656 Погудо Екатерина ФКП 3 курс
2657 Поддубный Данила ФКСиС 2 курс
2658 Подлесный Михаил ФИТУ выпускник
2659 Подлозный Сергей КСИС выпускник
2660 Подлужный Павел ФРЭ магистрант
2661 Подобед Владислав ФИТУ выпускник
2662 Подоляк Арина ФКП выпускник
2663 Подрез Кирилл ФИТиУ 4 курс
2664 Подскребкин Александр Вячеславович ФРЭ выпускник
2665 Пожиган Михаил ФКСиС выпускник
2666 Поздеев Станислав ФКП выпускник
2667 Поздняков Роман ИЭФ выпускник
2668 Поклонская Ольга ФКСиС выпускник
2669 Покрепо Андрей ФКП магистрант
2670 Полаженко Сергей ФИТУ выпускник
2671 Полещук Никита ФРЭ 3 курс
2672 Полещук Валерия ИЭФ 4 курс
2673 Полещук Владислав Фрэ 3 курс
2674 Полещук Дмитрий ФИТУ 2 курс
2675 Поливода Максим ИЭФ 1 курс
2676 Поликарпов Руслан ФКП выпускник
2677 Полина Моисеева Фик 3 курс
2678 Политыко Алексей ИЭФ 4 курс
2679 Половинко Ирина ИЭФ 2 курс
2680 Полозок Диана ФКСиС выпускник
2681 Полойко Никита ФКП 1 курс
2682 Полонейчик Виктор ФКП выпускник
2683 Полубок Антон ФИК 4 курс
2684 Полховский Артём ФКСиС 2 курс
2685 Полховский Константин КСиС выпускник
2686 Польгуй Никита ФКСиС выпускник
2687 Поляков Игорь ФКСиС выпускник
2688 Полякова Ольга ФИК выпускник
2689 Полянский Роман ИЭФ 3 курс
2690 Помалейко Владислав ФКСиС выпускник
2691 Пономарёва Дарья Дмитриевна ФКП 4 курс
2692 Пономаренко Илья Сергеевич РЭ 4 курс
2693 Понпа Владислав ФИТУ 2 курс
2694 Попёл Артём ФКСиС 4 курс
2695 Попаня Андрей ФРЭ выпускник
2696 Попеня Валерия ФКСИС выпускник
2697 Попко Елизавета ИЭФ 3 курс
2698 Попков Александр ФИТиУ 3 курс
2699 Попов Андрей ФРЭ выпускник
2700 Попов Вадим ФКСиС 4 курс
2701 Попов Дмитрий Инженерно-экономический 4 курс
2702 Попов Евгений ФИТУ выпускник
2703 Попович Денис ФКСиС выпускник
2704 Попруга Константин Фрэ 3 курс
2705 Порошков Владислав ФКСиС 2 курс
2706 Портнов Никита ИЭФ 3 курс
2707 Посивец Анастасия ФИТУ 2 курс
2708 Постников Александр ФКП выпускник
2709 Потапов Алексей ФКСиС 4 курс
2710 Потейчук Вероника ФКСиС 2 курс
2711 Потурай Дмитрий ФКСиС выпускник
2712 Почуйко Кирилл ФРЭ 3 курс
2713 Прадед Мария ФИТиУ 3 курс
2714 Прейс Евгений КСиС выпускник
2715 Пресняков Владимир ФРЭ 3 курс
2716 Пресняков Дмитрий ФРЭ выпускник
2717 Преткель Екатерина ФКСиС выпускник
2718 Приёмко Станислав ФКП 4 курс
2719 Прибылова Ангелина ФРЭ 3 курс
2720 Прибыш Дмитрий ФКТ выпускник
2721 Привалов Илья Владимирович КСиС выпускник
2722 Пригара Юрий КП 2 курс
2723 Пригожая Елизавета ФИТУ 3 курс
2724 Придыбайло Антон ФКСиС 3 курс
2725 Прима Даниил ИЭФ 2 курс
2726 Пристромов Александр Фкп 4 курс
2727 Присяженко Глеб ФРЭ 2 курс
2728 Прищепов Егор ФКП 4 курс
2729 Проведенцев Евгений ФКСиС выпускник
2730 Проживальская Алена ИЭФ выпускник
2731 Проказов Денис ФИТУ выпускник
2732 Прокопенко Алексей ИЭФ 4 курс
2733 Прокопенко Дарья ФРЭ 3 курс
2734 Прокопович Анастасия ИЭФ 4 курс
2735 Прокопович Павел ФКТ выпускник
2736 Прокопович Ростислав ФКСиС выпускник
2737 Прокопчук Екатерина ИЭФ выпускник
2738 Пролесковский Дорофей ФРЭ выпускник
2739 Просмыцкий Владимир ФЗО выпускник
2740 Протас Алексей Компьютерных Систем и Сетей выпускник
2741 Протасевич Юлия ФКСиС выпускник
2742 Протасеня Валентина КСиС 2 курс
2743 Протько Антон КСиС выпускник
2744 Протько Мирослав ФКСиС магистрант
2745 Протько Сергей ФКСиС выпускник
2746 Проходский Роман ФКСиС выпускник
2747 Прохоренко Герман ФКП 4 курс
2748 Прохоров Владимир ФКП выпускник
2749 Прохорова Галина ФКП выпускник
2750 Проценко Сергей ФКСиС 1 курс
2751 Прощеряков Александр ФИТУ выпускник
2752 Прудильник Дарья ИЭФ выпускник
2753 Прудников Владислав КСиС выпускник
2754 Прудникова Софья ФКП 1 курс
2755 Прус Егор ФИТУ выпускник
2756 Прушак Анжелика ФИТУ выпускник
2757 Пташник Егор ФКСиС выпускник
2758 Пугач Алексей КСиС 4 курс
2759 Пугачёва Дарья ИЭФ 4 курс
2760 Пузевич Яна Иэф 3 курс
2761 Пузикова Анастасия ФКСиС 4 курс
2762 Пукач Константин КСиС 3 курс
2763 Пульман Илья РЭ 4 курс
2764 Пунько Марина КП 4 курс
2765 Пусть Анна ФИК выпускник
2766 Путеева Анастасия ФКП выпускник
2767 Путиловский Роман ФКП выпускник
2768 Путято Марк ФКСиС 2 курс
2769 Пухальский Владислав ФКП 2 курс
2770 Пухова Полина ФКП выпускник
2771 Пучинский Анатолий КСиС 1 курс
2772 Пучковская Ирина ФИТУ выпускник
2773 Пушкина Светлана ФИК выпускник
2774 Пушняков Иван ФИК 1 курс
2775 Пчелкин Антон ФИК выпускник
2776 Пшеничный Константин ФКСИС 4 курс
2777 Пыжик Дарья ФКСиС выпускник
2778 Пырх Маргарита ФКСиС выпускник
2779 Пыск Дарья ФИТУ 2 курс
2780 Пышник Сергей ФРЭ 2 курс
2781 Пятаков Андрей ФКП выпускник
2782 Пятаков Николай ФРЭ выпускник
2783 Пятрова Марыя ИЭФ 3 курс
2784 Рабатуев Геннадий ФРЭ выпускник
2785 Рабков Владислав Дмитриевич ФКП 3 курс
2786 Рабянкоў Іван ФКСиС выпускник
2787 Равойть Илья ФИТУ выпускник
2788 Рагиня Владислав ФКСиС 3 курс
2789 Радевич Алексей ФКСиС выпускник
2790 Радевич Анастасия ФИТУ выпускник
2791 Радевич Артём ФРЭ магистрант
2792 Радевич Сергей ФИТУ выпускник
2793 Радченко Мария ФКП 3 курс
2794 Разводовская Мария ФКП 2 курс
2795 Разумович Сергей Петрович ФКП выпускник
2796 Раик Дарья ИЭФ 4 курс
2797 Райхман Григорий ФКСиС выпускник
2798 Раловец Антон ФКСиС 3 курс
2799 Раман Алесянкоў ФКСиС выпускник
2800 Распопов Павел КСИС 3 курс
2801 Рашук Владимир КСИС выпускник
2802 Ращинский Олег ФКП магистрант
2803 Ревякова Анна ИЭФ 2 курс
2804 Регино Максим ИЭФ 2 курс
2805 Резунов Максим КСиС 3 курс
2806 Рекиш Фёдор ФПК 4 курс
2807 Ремнёв Глеб ИЭФ выпускник
2808 Ржеутский Дмитрий РЭ 3 курс
2809 Римша Владислава ИЭФ 4 курс
2810 Рисевец Кристина ФКТ 2 курс
2811 Рисунова Екатерина ФКСиС 3 курс
2812 Рогатка Алексей ФКСиС выпускник
2813 Рогова Анастасия Ксис 2 курс
2814 Роговец Анна ФКСиС выпускник
2815 Роговицкий Дмитрий Иэ 3 курс
2816 Рогоцкая Александра ИЭФ выпускник
2817 Родевич Елена ИЭФ выпускник
2818 Рожанский Дмитрий ФИТУ выпускник
2819 Рожков Дмитрий ФКСиС выпускник
2820 Роман Тернов Радиотехники и электроники 3 курс
2821 Роман Чеховский ФКСиС выпускник
2822 Романенко Александр ИЭ 4 курс
2823 Романов Роман ФРЭ выпускник
2824 Романович Александр ФКТ выпускник
2825 Романович Андрей ФКП выпускник
2826 Романович Владимир ФИТиУ 3 курс
2827 Романовский Валентин КСиС 4 курс
2828 Романовский Никита ФИК выпускник
2829 Романовский Олег ФРЭ выпускник
2830 Романчук Екатерина ФИТУ выпускник
2831 Романчук Ксения ИЭФ 1 курс
2832 Романюк Максим ФКП 3 курс
2833 Ропан Алексей ФКСИС выпускник
2834 Рослик Андрей ФИК выпускник
2835 Рошковский Петр ФИТУ выпускник
2836 Рубанов Захар КСиС 3 курс
2837 Руголь Максим ИЭФ выпускник
2838 Рудак Тамара ФИК выпускник
2839 Руденко Кирилл Информационных Технологий и Управления 4 курс
2840 Рудковский Вячеслав ФКСиС выпускник
2841 Рудницкая Мария ФКП выпускник
2842 Рудницкий Силантий ФКСиС выпускник
2843 Рудович Инна КСиС выпускник
2844 Рудько Агата ИЭФ 4 курс
2845 Рузова Юлия Иэф 3 курс
2846 Рункевич Екатерина ФКП магистрант
2847 Рунова Юлия КСиС выпускник
2848 Русак Анастасия ФКП 3 курс
2849 Русак Геннадий ФРЭ выпускник
2850 Русак Максим ФКСиС 3 курс
2851 Русак Никита ФИТУ 2 курс
2852 Русакевич Александр Инженерно-экономический 3 курс
2853 Русакова Валерия ИЭФ 3 курс
2854 Русецкая Виктория ФКСиС выпускник
2855 Русилко Дарья ФКСиС 2 курс
2856 Русова Дарья ФКП выпускник
2857 Русович Юрий ФРЭ выпускник
2858 Рутковская Диана ФИТиУ выпускник
2859 Руцкий Александр ФРЭ выпускник
2860 Ручанова Надежда ФКСиС выпускник
2861 Рушева Маргарита ИЭФ 2 курс
2862 Рыбицкий Антон ФИК выпускник
2863 Рывков Дмитрий ФКП магистрант
2864 Рыжевич Степан ФИТиУ выпускник
2865 Рыжиков Дмитрий ФКСиС выпускник
2866 Рыжиков Юрий ФКСиС выпускник
2867 Рыжкоў Сцяпан ФИК выпускник
2868 Рыжковский Тимофей ФКП 4 курс
2869 Рылеев Евгений ФКСиС выпускник
2870 Рыляков Андрей ФКП выпускник
2871 Рынейскі Сяргей ФКП выпускник
2872 Рынкевич Егор ФКСиС выпускник
2873 Рынкевич Сергей ФКСиС выпускник
2874 Рыхлицкий Александр ФКСиС выпускник
2875 Рышкевич Сергей ИЭФ выпускник
2876 Рязанцев Владислав ФКСиС 2 курс
2877 Рязанцева Ульяна ФИТУ выпускник
2878 Сёмин Кирилл Андреевич ИТиУ(в ИИ) 2 курс
2879 Саванчук Павел ФКСиС 2 курс
2880 Савельева Алла ФКСиС выпускник
2881 Савинков Артём ФИТУ выпускник
2882 Савицкий Кирилл ФИК 3 курс
2883 Савицкий Михаил ФРЭ выпускник
2884 Савич Максим ИЭФ 2 курс
2885 Савкин Константин ФИК выпускник
2886 Савко Александр ФИТУ выпускник
2887 Савков Данила ФИТУ 2 курс
2888 Савошко Виталий ИЭФ 3 курс
2889 Саврицкий Дмитрий КСиС выпускник
2890 Савченко Виктор ФИТУ выпускник
2891 Савченко Дмитрий КСИС магистрант
2892 Савченко Павел ФИК выпускник
2893 Савчик Артем ФКП 3 курс
2894 Савчиц Владислав ФКСиС выпускник
2895 Савчук Сергей ИЭФ выпускник
2896 Савчук Сергей ФИТУ 4 курс
2897 Садовский Евгений Валерьевич ФИТУ выпускник
2898 Садырин Артем ФКСиС выпускник
2899 Сазанчук Диана ФИТиУ 4 курс
2900 Сайко Роман ФИК 2 курс
2901 Сайковский Андрей ФИК 2 курс
2902 Сак Алексей ФКТ выпускник
2903 Саков Павел КСиС выпускник
2904 Сакова Анастасия ФКП выпускник
2905 Сакович Владислав Иитп 3 курс
2906 Сакович Николай ФИТУ выпускник
2907 Салдаценка Яўген ФКСиС выпускник
2908 Салей Павел ФИТУ 4 курс
2909 Салимова Юлия ФИТУ 4 курс
2910 Самалюк сергей Фрэ выпускник
2911 Самкевич Александр ФИТУ 3 курс
2912 Самкевич Юрий ФКСиС выпускник
2913 Самко Андрей ФКП 2 курс
2914 Самойлик Екатерина КСиС 4 курс
2915 Самойло Антоний ФКТ 1 курс
2916 Самойлович Наталья ФКСиС выпускник
2917 Самосейко Николай ФКП выпускник
2918 Самохвал Александр ФРЭ выпускник
2919 Самсонов Евгений ФКСиС 2 курс
2920 Самуйлов Роман Фиту 4 курс
2921 Самусевич Владимир ФКП выпускник
2922 Самущенко Дмитрий ИТиУ выпускник
2923 Самчук Алексей КП 4 курс
2924 Саникович Алексей ФКП выпускник
2925 Саникович Виталий ФИТУ выпускник
2926 Санкевич Дмитрий ФКСиС выпускник
2927 Сапач Алексей ФКСиС выпускник
2928 Сапегина Анна ФИТУ выпускник
2929 Саплица Екатерина КСиС 3 курс
2930 Сапон Константин ФИК выпускник
2931 Сапунов Антон ФКП выпускник
2932 Саранчук Артём ФИНО выпускник
2933 Сарокіна Ганна Ксіс 3 курс
2934 Сасинович Дмитрий ФРЭ выпускник
2935 Сасноўскі Аляксандр ФИТУ выпускник
2936 Саттарова Александра КСиС 4 курс
2937 Саттарова Полина ФКСиС выпускник
2938 Сафонова Лидия ФИК 2 курс
2939 Сафронова Наталья Инженерно-экономический 2 курс
2940 Сахар Илья ФИТиУ 3 курс
2941 Сахарук Сергей Ксис выпускник
2942 Сацукевич Дмитрий ФИК 3 курс
2943 Сацура Ольга Иэф выпускник
2944 Сацюк Анастасия ФКСиС 3 курс
2945 Сачивко Игнат ФИТУ выпускник
2946 Сачковский Станислав ФИК (ФТК) выпускник
2947 Свентицкий Сергей ФКСиС выпускник
2948 Свердлов Родион ФКП 1 курс
2949 Светлова Екатерина ИЭФ выпускник
2950 Свирид Юлия ФИТУ 4 курс
2951 Свиридёнок Анна ФКП 4 курс
2952 Свиридович Владимир ФИТУ выпускник
2953 Свиркович Сергей ФКСиС выпускник
2954 Свирновский Александр ФКП выпускник
2955 Свирский Константин ФИТУ 3 курс
2956 Свирский Константин ФКСиС выпускник
2957 Свич Анастасия ИЭ 4 курс
2958 Святослав Куликов ФКСиС выпускник
2959 Себровский Андрей ФИТУ выпускник
2960 Северин Святослав ФКСиС выпускник
2961 Севзюк Чеслава Инженерно-экономический факультет 4 курс
2962 Севкович Дмитрий ФКП выпускник
2963 Седач Александра КП 3 курс
2964 Седельник Артём ФИТУ выпускник
2965 Седляр Маргарита ИЭ 2 курс
2966 Седнёв Роман ФРЭ выпускник
2967 Седнев Максим ФКСиС 2 курс
2968 Седнев Олег ФКСиС выпускник
2969 Седнева Ольга ФКСиС выпускник
2970 Селицкая Ангелина КСиС 3 курс
2971 Селюкович Елизавета ФИТиУ 3 курс
2972 Селявко Иван ИЭФ 2 курс
2973 Семёнова Дарья ФИТиУ выпускник
2974 Семашко Владимир ФКСиС выпускник
2975 Семенков Сергей ИЭФ выпускник
2976 Семенов Владимир ФИТУ выпускник
2977 Семенович Анастасия ИЭФ 2 курс
2978 Семенченко Даниил КСиС 1 курс
2979 Семенчик Полина ФКСиС выпускник
2980 Семенюк Виталий ФКСиС выпускник
2981 Семенюк Ирина ИЭФ выпускник
2982 Семченко Максим ФКСиС 1 курс
2983 Семченко Ольга ФИТУ выпускник
2984 Семченко Юлия КСиС 2 курс
2985 Сенчук Ольга ФКСиС выпускник
2986 Сень Роман ФИТУ 1 курс
2987 Сенькевич Дмитрий ФРЭ выпускник
2988 Сенько Яна ИЭФ 3 курс
2989 Сеньковец Евгений ФИТУ выпускник
2990 Сенюк Антон КП 4 курс
2991 Сенютич Евгений ФКП выпускник
2992 Сергеев Евгений КСиС 2 курс
2993 Сергеев Константин ФКСиС выпускник
2994 Сергеева Мария ИЭФ выпускник
2995 Сергей Вахромеев ФКТ выпускник
2996 Сергей Горькавый ФКСиС выпускник
2997 Сергей Градовец ФРЭ выпускник
2998 Сергей Лобов ФКСиС выпускник
2999 Сергей Ломако ФИК выпускник
3000 Сергей Полина ФКСиС 4 курс
3001 Сергей Федосенко ФКТ выпускник
3002 Сергейчик Владимир ФКСиС выпускник
3003 Серебренников Артем ФКП выпускник
3004 Середов Андрей ФИТУ 2 курс
3005 Сернацкий Владимир ФКСиС выпускник
3006 Серый Александр Фиту выпускник
3007 Сечко Алеся Иэф 4 курс
3008 Сечко Наталья ФЗО выпускник
3009 Сечко Роман ФИТиУ 3 курс
3010 Сивакова Ангелина ФКП 4 курс
3011 Сиваченко Андрей ФИТУ выпускник
3012 Сиваченко Ольга ФИТУ выпускник
3013 Сиденко Артём ФИТУ выпускник
3014 Сидор Валерия ФИТиУ 3 курс
3015 Сидоренко Алёна ФИК 3 курс
3016 Сидоренко Виктория ФКП 3 курс
3017 Сидоренко Глеб КП 2 курс
3018 Сидоренко Дмитрий ФКП 1 курс
3019 Сидоренко Никита ФКСиС 3 курс
3020 Сидорик Вадим ФКСиС выпускник
3021 Сидоров Александр ФКСИС выпускник
3022 Сидоров Владислав ИЭФ 4 курс
3023 Сидоров Дмитрий ФРЭ выпускник
3024 Сидоров Иван ИЭф 4 курс
3025 Сидорова Инфокоммуникаций 1 курс
3026 Сидорович Игорь Александровичс ФКТ выпускник
3027 Сидорович Павел ФКСиС выпускник
3028 Сизов Виталий ФКТ выпускник
3029 Сизов Роман ФКСиС выпускник
3030 Силаев Виктор Компьютерного Проектирования выпускник
3031 Силич Сергей ФИТУ выпускник
3032 Сильванович Илья ФКСиС выпускник
3033 Симанович Екатерина КСиС 3 курс
3034 Симоненко Ксения ФКП 2 курс
3035 Симонова Елена ФИК 3 курс
3036 Симонова Наталья ФИК выпускник
3037 Симута Влад Ксис 1 курс
3038 Синило Артур ФКП 4 курс
3039 Синица Дмитрий ФИТиУ 4 курс
3040 Синюк Николай ФКТ 2 курс
3041 Синяк Евгения ФИТУ 2 курс
3042 Сиомко Роман ФИТУ выпускник
3043 Сипайло Владислав ИЭФ выпускник
3044 Сирота Александр ИЭФ выпускник
3045 Ситкевич Александр Николаевич ФКСиС выпускник
3046 Ситник Александр ФИТУ 2 курс
3047 Ситник Ангелина ИЭФ 3 курс
3048 Скакун Анастасия ИЭФ выпускник
3049 Скачко Глеб ИЭФ 4 курс
3050 Скварко Диана ФИТУ 3 курс
3051 Скиндерский Юрий ФКСиС выпускник
3052 Скобелев Дмитрий ФКСиС выпускник
3053 Сковородник Владислав КСиС 2 курс
3054 Скорбеж Михаил ФКСиС 2 курс
3055 Скоробогатая Людмила ФКТ выпускник
3056 Скоробогатов Владислав ФИТУ выпускник
3057 Скребло Яна ИЭ 4 курс
3058 Скрипко Олег ФКСиС выпускник
3059 Скробат Дмитрий ФКСиС 2 курс
3060 Скуратович Михаил ФИТУ выпускник
3061 Скурыдин Александр ФКСиС выпускник
3062 Слабодчиков Роман ФКСиС 4 курс
3063 Слаута Антон ИТиУ 3 курс
3064 Слива Денис ФКТ выпускник
3065 Слиж Сергей ФИТУ выпускник
3066 Слука Роман ФИТиУ выпускник
3067 Слязь Павел КСиС 2 курс
3068 Смирнова Анжелика Фиту 3 курс
3069 Смоленский Павел ФИТУ 4 курс
3070 Смольников Максим ФИК (ФТК) выпускник
3071 Смолян Никита ИЭФ 2 курс
3072 Смоляр Виктор ФКТ выпускник
3073 Смоляр Илья ФКСиС 2 курс
3074 Смотрицкая Варвара ИЭФ 2 курс
3075 Снежка Уладзімір ФІТіК 3 курс
3076 Соболевская Дарья ФКСиС выпускник
3077 Соболь Александр ФИК 4 курс
3078 Соболь Андрей ФКСиС выпускник
3079 Совпель Дмитрий ФКСиС 3 курс
3080 Соколов Владислав Фкп 3 курс
3081 Соколов Максим ФИК (ФТК) выпускник
3082 Соколов Максим ФИК 1 курс
3083 Соколова Дарья ФКСиС выпускник
3084 Соколова Елизавета Сергеевна ИЭФ выпускник
3085 Соколова Мария ИЭФ 3 курс
3086 Соколовская Ольга ФИК выпускник
3087 Соколовский Влад КП магистрант
3088 Сокольчик Евгений ФКСиС 3 курс
3089 Солдатенко Анастасия ИЭФ 2 курс
3090 Соловей Алексей ИЭФ выпускник
3091 Соловьёва Анастасия ИЭФ выпускник
3092 Соловьев Александр ФКСиС выпускник
3093 Соловьев Евгений ФИК выпускник
3094 Сологуб Николай ФКСиС выпускник
3095 Солодилова Мария ИЭФ 2 курс
3096 Солодков Антон ФКП 3 курс
3097 Солонович Ян ФРЭ 3 курс
3098 Сольвьева Екатерина ФКТ выпускник
3099 Сомок Ульяна ИЭФ 3 курс
3100 Сонич Вадим ФЗО выпускник
3101 Сороговец Евгений ФИК магистрант
3102 Сорока Вячеслав Инженерно-экономический 4 курс
3103 Сорока Дарья КСиС 4 курс
3104 Сорока Никита ФКП выпускник
3105 Сорока Павел ФКСиС 2 курс
3106 Сорока Роман Кп выпускник
3107 Сороко Алексей ФКП 3 курс
3108 Сосновик Софья ИЭФ 4 курс
3109 Сосновская Вероника ИЭФ 3 курс
3110 Спиридо Анастасия ИЭФ 3 курс
3111 Спонякова Александра ФРЭ 2 курс
3112 Ставер Илья ИЭФ выпускник
3113 Ставицкий Дмитрий ИЭФ 3 курс
3114 Ставров Сергей ФИК выпускник
3115 Стадник Олег Олегович ФИТУ выпускник
3116 Стадуб Дмитрий ФКП выпускник
3117 Стальченко Дарья ФКП 4 курс
3118 станилевич екатерина иэф 4 курс
3119 Станислав Ивчин ФИК (ФТК) выпускник
3120 Станкевич Анастасия ФКП 3 курс
3121 Станкевич Елизавета ИТиУ выпускник
3122 Станько Стас ИЭФ выпускник
3123 Старадубец Ольга ФИТУ выпускник
3124 Старикевич Антон КСиС 2 курс
3125 Старовойтов Александр ФКП магистрант
3126 Старовойтов Артем мрк 4 курс
3127 Стародубцева (Шушкевич) Екатерина ФИТУ выпускник
3128 Староселец Евгений ФКП 3 курс
3129 Стасевич Алексей ФИТиУ выпускник
3130 Стасевич Максим ФКСиС 1 курс
3131 Стаселович Иван ФКСиС выпускник
3132 Стасеня Павел ФКСиС выпускник
3133 Статкевич Кирилл ФКП выпускник
3134 Стаховский Антон ФКСиС выпускник
3135 Стаховский Георгий ФИТУ выпускник
3136 Сташевский Антон ФКП 4 курс
3137 Сташкевич Андрей Ксис 4 курс
3138 Стельмах Владислав ИЭФ 2 курс
3139 Стельмашук Виктория ФКСиС 2 курс
3140 Стенько Ярослав КСИС 3 курс
3141 Степан Сыч ФКСиС выпускник
3142 Степаненко Анна ФИТУ 3 курс
3143 Степаненко Илья ФИТУ выпускник
3144 Степанов Егор ФКП 4 курс
3145 Степанов Никита ФТК выпускник
3146 Степановский Марк ИЭФ 4 курс
3147 Степанчук Артем ФКП 2 курс
3148 Степанюк Андрей ФРЭ выпускник
3149 Степанюк Дмитрий ИЭФ магистрант
3150 Степанюк Олег ФРЭ выпускник
3151 Степовой Владислав ИЭФ выпускник
3152 Стефаненко Екатерина ФИТУ 2 курс
3153 Стефанович Андрей ФДПиПО выпускник
3154 Стефанович Егор КСиС выпускник
3155 Стефанович Илья ИЭФ выпускник
3156 Стефанович Ольга ФИТУ выпускник
3157 Столяр Николай ФРЭ выпускник
3158 Столяров Богдан